Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যSFP ফাইবার মডিউল

একক মোড সামঞ্জস্যপূর্ণ হুয়াওয়ে 10 জি স্যুইচ 1591nm এপিডি রিসিভার এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রানসিভার

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

একক মোড সামঞ্জস্যপূর্ণ হুয়াওয়ে 10 জি স্যুইচ 1591nm এপিডি রিসিভার এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রানসিভার

চীন একক মোড সামঞ্জস্যপূর্ণ হুয়াওয়ে 10 জি স্যুইচ 1591nm এপিডি রিসিভার এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রানসিভার সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  একক মোড সামঞ্জস্যপূর্ণ হুয়াওয়ে 10 জি স্যুইচ 1591nm এপিডি রিসিভার এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রানসিভার

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: SFP-10G-ZCW1591

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1pcs
মূল্য: Get Latest Price
Packaging Details: 10 or 20pcs in Plastic tray
Delivery Time: 1~3working days after payment
Payment Terms: T/T, Paypal,Western Union
Supply Ability: 60,000pcs per month
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: এসএফপি প্লাস অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার Datarate: 10Gb / সেকেন্ড
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1591nm দূরত্ব: 70km
সংযোগকারী: দ্বৈত এলসি আবেদন: 10 জিবিএএসই-জেডআর সিস্টেম

একক মোড হুয়াওয়ে 10 জি স্যুইচ 1591nm এপিডি রিসিভার এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার

 

 

SFP-10G-ZCW1591


উপযুক্ত হুয়াওয়ে অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, এসএফপি +, 10 জি, সিঙ্গল-মোড মডিউল (সিডাব্লুডিএম, 1,591 এনএম, 90 কিমি, এলসি)

 

দ্য উপযুক্ত Huawei Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (CWDM, 1,591 nm, 70 km, LC) is guaranteed 100% Compatible and Functional in its intended equipments. হুয়াওয়ে অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, এসএফপি +, 10 জি, সিঙ্গেল-মোড মডিউল (সিডাব্লুডিএম, 1,591 এনএম, 70 কিমি, এলসি) এর লক্ষ্যযুক্ত সরঞ্জামগুলিতে 100% সামঞ্জস্যপূর্ণ এবং কার্যকরী গ্যারান্টিযুক্ত। Every প্রতি উপযুক্ত SFP-10G-ZCW1591 is environmentally tested in its specific port/platform prior to shipping to ensure that they are in perfect physical and working condition. SFP-10G-ZCW1591 পরিবেশগতভাবে তারা নির্দিষ্ট শারীরিক এবং কার্যকরী অবস্থায় রয়েছে তা নিশ্চিত করার জন্য শিপিংয়ের আগে তার নির্দিষ্ট বন্দর / প্ল্যাটফর্মে পরীক্ষা করা হয়। All our আমাদের সব উপযুক্ত SFP-10G-ZCW1591 ট্রান্সসিভারগুলি আজীবন ওয়ারেন্টি এবং আজীবন প্রযুক্তিগত সহায়তা নিয়ে আসে।

 

GEZHI এর জন্য প্রস্তুত স্টক রয়েছে উপযুক্ত SFP-10G-ZCW1591 এবং দুটি ব্যবসায়িক দিনে এটি পাঠিয়ে দিতে পারে।

 

 

বৈশিষ্ট্য:

 

ডেটা হার নির্বাচনযোগ্য bps4.25 জিবিপিএস বা 9.9 জিবিপিএস থেকে 11.3 জিবিএস বিট রেট

শীতল ইএমএল ট্রান্সমিটার এবং এপিডি রিসিভার

লিঙ্ক দৈর্ঘ্য 80 কিলোমিটার

নিম্ন শক্তি বিভাজন 1.4W সাধারণ (সর্বোচ্চ: 2 ডাব্লু)

-5ºC থেকে 70ºC অপারেটিং কেস তাপমাত্রা

একক 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ

মডিউল তাপমাত্রা, সরবরাহ ভোল্টেজ, লেজার পক্ষপাতের বর্তমান, অপটিক্যাল শক্তি প্রেরণ, অপটিক্যাল শক্তি প্রাপ্তির ডায়াগনস্টিক পারফরম্যান্স পর্যবেক্ষণ

♦ RoHS অনুগত এবং বিনামূল্যে সীসা

 

আবেদন

 

10.33125 জিবিপিএস এ 10 জিবিএএসই-জেডআর

9.9003 জিবিপিএস এ 10 জিবিএএসই-জেডডাব্লু

অন্যান্য অপটিকাল লিঙ্কগুলি

 

স্পেসিফিকেশন:

 

পি / এন উপযুক্ত SFP-10G-ZCW1591
Datarate 10Gb / সেকেন্ড
Wavelenght 1591nm
দূরত্ব 70km
প্রেরক EML
গ্রাহক APD
DDM / করে DOM হ্যাঁ
মিডিয়া SMF
অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ° সেঃ থেকে + 75 ° সে
সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্র্যান্ড উপলব্ধ , অ্যালকাটেল ,, 3COM, জুনিপার, হুয়াওয়ে ইত্যাদি ...

 

 

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:


1. চমৎকার গুণমান এবং 3 বছরের ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
৩. সম্পূর্ণ সুসংগত (// এক্সট্রিম / জুনিপার / এইচ 3 সি…)
৪. ই এম / ওডিএম কাস্টমাইজড লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত বিতরণ

 

একক মোড সামঞ্জস্যপূর্ণ হুয়াওয়ে 10 জি স্যুইচ 1591nm এপিডি রিসিভার এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রানসিভার

 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ena Lin

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ