Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যSFP ফাইবার মডিউল

SC connector Bidi Transceiver , Commercial SFP Optical Transceiver Module

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

SC connector Bidi Transceiver , Commercial SFP Optical Transceiver Module

চীন SC connector Bidi Transceiver , Commercial SFP Optical Transceiver Module সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  SC connector Bidi Transceiver , Commercial SFP Optical Transceiver Module

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: XCVR-010U49

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1pcs
মূল্য: Get Latest Price
Packaging Details: 10 or 20pcs in Plastic tray
Delivery Time: 1~3working days after payment
Payment Terms: T/T, Paypal,Western Union
Supply Ability: 60,000pcs per month
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: ফাইবার অপটিক এসএফপি Datarate: 1.25Gbps
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: TX: 1490nm / হয়েছে RX: 1310nm দূরত্ব: 10km
সংযোগকারী: এলসি বা এসসি আবেদন: দ্বি-দিকনির্দেশক ফাইবার সংক্রমণ

এসসি সংযোগকারী বিড়ি ট্রান্সসিভার, বাণিজ্যিক এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল

 

 

XCVR-010U49

 

ডাব্লুডিএম এসএফপি ট্রান্সসিভার 1 জি এসএফপি, এসএম, টিএক্স: 1490nm, আরএক্স: 1310nm, 10 কিমি মডিউল

 

The 1G SFP, SM, TX: 1490nm, RX: 1310nm, 10km Transceiver is guaranteed 100% Compatible and Functional in its intended equipments. 1 জি এসএফপি, এসএম, টিএক্স: 1490nm, আরএক্স: 1310nm, 10 কিলোমিটার ট্রান্সসিভারটি তার উদ্দেশ্যে তৈরি সরঞ্জামগুলিতে 100% সামঞ্জস্যপূর্ণ এবং কার্যকরী গ্যারান্টিযুক্ত। Every XCVR-010U49 is environmentally tested in its specific port/platform prior to shipping to ensure that they are in perfect physical and working condition. প্রতিটি XCVR-010U49 পরিবেশগতভাবে শিপিংয়ের পূর্বে তার নির্দিষ্ট বন্দর / প্ল্যাটফর্মে পরীক্ষিত হয় যে তারা নিখুঁত শারীরিক এবং কর্মক্ষম অবস্থাতে রয়েছে কিনা তা নিশ্চিত করার জন্য। All our XCVR-010U49 transceivers come with a lifetime warranty and lifetime technical support. আমাদের সমস্ত এক্সসিভিআর -010 ইউ 49 ট্রান্সসিভারগুলি আজীবন ওয়ারেন্টি এবং আজীবন প্রযুক্তিগত সহায়তা নিয়ে আসে।

 

GEZHI স্টকটিতে সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার মডিউল XCVR-010U49 রয়েছে।

 

If you have any questions about this 1G SFP, SM, TX: 1490nm, RX: 1310nm, 10km Transceiver XCVR-010U49 or any other item that we carry in our inventory, please feel free to contact us. এই 1 জি এসএফপি, এসএম, টিএক্স: 1490nm, আরএক্স: 1310nm, 10 কিলোমিটার ট্রান্সসিভার এক্সসিভিআর -010 ইউ 49 বা অন্য যে কোনও আইটেম যা আমরা আমাদের ইনভেন্টরিতে বহন করে তা সম্পর্কে যদি আপনার কোন প্রশ্ন থাকে তবে দয়া করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে বিনা দ্বিধায় যোগাযোগ করুন We have a team of experienced networking specialists that is ready to assist you. আমাদের কাছে অভিজ্ঞ নেটওয়ার্কিং বিশেষজ্ঞদের একটি দল রয়েছে যা আপনাকে সহায়তা করার জন্য প্রস্তুত।

 

 

বৈশিষ্ট্য

  • ১.২৫ জিবিপিএস / 1.063 জিবিপিএস অপারেশনের দ্বৈত ডেটা-রেট
  • 10 কেমি ট্রান্সমিশনের জন্য 1490nm ডিএফবি লেজার এবং পিন ফটোডেক্টর
  • সিমপ্লেক্স এলসি অভ্যর্থনা সহ এসএফপি এমএসএ এবং এসএফএফ -৪72২২ এর সাথে অনুগত
  • ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং (ডিডিএম / ডিওএম)
  • অভ্যন্তরীণ ক্রমাঙ্কন বা বাহ্যিক ক্রমাঙ্কন
  • সনেট ওসি-24-এলআর -1 এবং রোএইচএসের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
  • + 3.3V একক বিদ্যুৎ সরবরাহ
  • অপারেটিং কেস তাপমাত্রা 0 ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে + 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড (বাণিজ্যিক)

 

আবেদন

  • গিগাবিট ইথারনেট / ফাস্ট এথিনেট
  • ফাইবার চ্যানেল
  • রাউটার / সার্ভার ইন্টারফেস
  • SDH / SONET / এটিএম
  • সুইচ ইন্টারফেসে স্যুইচ করুন
  • অন্যান্য অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেম

 

স্পেসিফিকেশন:

 

পি / এন

010U49

Datarate 1.25Gbps
Wavelenght

TX: 1490nm / RX: 1310nm

দূরত্ব 10km
প্রেরক DFB
গ্রাহক পিন
DDM / করে DOM হ্যাঁ
মিডিয়া SMF
অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ° সেঃ থেকে + 70 + সে
সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্র্যান্ড উপলব্ধ , অ্যালকাটেল ,, 3COM, জুনিপার, হুয়াওয়ে ইত্যাদি ...

 

 

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

  • দুর্দান্ত মানের এবং 3 বছরের ওয়ারেন্টি
  • প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
  • সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ (// এক্সট্রিম / জুনিপার / এইচ 3 সি…)
  • ই এম / ওডিএম কাস্টমাইজড লেবেল
  • স্টক রাখুন, দ্রুত ডেলিভারি

 

SC connector Bidi Transceiver , Commercial SFP Optical Transceiver Module

 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ena Lin

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ