Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার

100 Gb/s CFP2 MSA 1310nm LAN-WDM 10km Transceiver with LC connector

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

100 Gb/s CFP2 MSA 1310nm LAN-WDM 10km Transceiver with LC connector

চীন 100 Gb/s CFP2 MSA 1310nm LAN-WDM 10km Transceiver with LC connector সরবরাহকারী
100 Gb/s CFP2 MSA 1310nm LAN-WDM 10km Transceiver with LC connector সরবরাহকারী 100 Gb/s CFP2 MSA 1310nm LAN-WDM 10km Transceiver with LC connector সরবরাহকারী 100 Gb/s CFP2 MSA 1310nm LAN-WDM 10km Transceiver with LC connector সরবরাহকারী 100 Gb/s CFP2 MSA 1310nm LAN-WDM 10km Transceiver with LC connector সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  100 Gb/s CFP2 MSA 1310nm LAN-WDM 10km Transceiver with LC connector

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China, shenzhen
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE,FC,ROHS.
Model Number: GC2-H100-LR4

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1 pieces
মূল্য: Get Latest Price
Packaging Details: Static bag, Plastic bag, Retail box or by required for CFP2 100G LR4.
Delivery Time: 1~3working days after payment
Payment Terms: Western Union, T/T
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: সিএফপি 2 100 জি এলআর 4 তথ্য স্থানান্তর: 100Gbps
দূরত্ব: 10km তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm
পাটা: 3 বছর

100 জি সিএফপি 2 মডিউল

100 জিবি / এস সিএফপি 2 এমএসএ 1310nm ল্যান-ডাব্লুডিএম 10 কিলোমিটার ট্রান্সসিভার

 

 

বর্ণনা:

 

The GC2-H100L-LR4 is a fully integrated 100Gbit/s optical transceiver module that consists of a 1310 nm wavelength cooled EA-DFB LD, Driver IC, PIN photo-diode, pre-amplifier, dual clock and data recovery (CDR) ICs with 25 Gbit/s electrical interface which complies with CFP2 Multiple Source Agreement (MSA) specifications. জিসি 2-এইচ 100 এল-এলআর 4 একটি সম্পূর্ণ ইন্টিগ্রেটেড 100 জিবি / এস অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল যা 1310 এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য কুল্ড ইএ-ডিএফবি এলডি, ড্রাইভার আইসি, পিন ফটো-ডায়োড, প্রাক-পরিবর্ধক, ডুয়াল ক্লক এবং ডেটা রিকভারি (সিডিআর) আইসি রয়েছে 25 গিগাট / গুলি বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস সহ যা সিএফপি 2 মাল্টিপল সোর্স চুক্তি (এমএসএ) স্পেসিফিকেশন মেনে চলে। This compact size transceiver module is 50% smaller than first generation CFP solution. এই কমপ্যাক্ট সাইজের ট্রান্সসিভার মডিউলটি প্রথম প্রজন্মের সিএফপি সমাধানের চেয়ে 50% ছোট। It offers a dense-port and high-througut solution with low power consumption. এটি কম বিদ্যুত ব্যবহারের সাথে একটি ঘন-বন্দর এবং উচ্চ-থ্রোগুট সমাধান দেয়। The দ্য GC2-H100L-LR410 মাইল দৈর্ঘ্যের সংক্রমণ দৈর্ঘ্য সহ নেটওয়ার্ক অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে মডিউলগুলি ব্যবহার করা যেতে পারে।

 

The mechanical dimensions, connecters and footprint of the GC2-H100L-LR4 conform to the CFP2 Multiple Standards Agreement. GC2-H100L-LR4 এর যান্ত্রিক মাত্রা, সংযোগকারী এবং পায়ের ছাপ সিএফপি 2 একাধিক স্ট্যান্ডার্ড চুক্তি অনুসারে। Its module size is 41.5 mm x 106 mm x 12.4 mm and is hot pluggable in Z-direction using a 104-pin connector. এর মডিউলটির আকার 41.5 মিমি x 106 মিমি x 12.4 মিমি এবং 104-পিন সংযোগকারী ব্যবহার করে জেড-দিকের হট প্লাগেবল। The maximum power consumption is 12 W. সর্বাধিক বিদ্যুত খরচ 12 ডাব্লু।

 

অ্যাপ্লিকেশন:

  • ঘন তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং (ডিডাব্লুডিএম) সিস্টেমগুলি
     
  • মেট্রোপলিটন এরিয়া নেটওয়ার্ক (এমএএন) সিস্টেমগুলি
     
  • ইন্টারনেট প্রোটোকল (আইপি) সুইচ এবং রাউটারগুলি
     
  • সার্ভার এবং স্টোরেজ এরিয়া নেটওয়ার্ক (SAN) অ্যাপ্লিকেশন

 

বৈশিষ্ট্য:

  • 100 গিগাবিট ইথারনেট (100GbE) 100GBASE-LR4 এবং ITU-T G.959.1 4I1-9D1F এর সাথে অনুগত
  • লেজার ক্লাস 1
  • সিএফপি 2 এমএসএ অনুগামী
  • 103.125 এবং 111.810 গিগিট / গুলি দ্বৈত হার অপারেশন
  • 100GBASE-LR4 / 4I1-9D1F: 10 কিলোমিটার পৌঁছনো
  • 25.8 / 28.0 গিগিট / এসএক্স 4 চ্যানেল বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস (সিইআই-28 জি-ভিএসআর)
  • 1310 এনএম শীতল EA-DFB এলডি
  • পিন ফটো সনাক্তকারী
  • অপারেশন কেস তাপমাত্রা: 0 থেকে 70। সে
  • নিম্ন বিদ্যুত গ্রহণ (12 ডাব্লু সর্বোচ্চ)
  • এমডিআইও ম্যানেজমেন্ট ইন্টারফেস

 

40 জি সিএফপি 2 ট্রান্সসিভার

অংশ সংখ্যা তারিখের হার তরঙ্গদৈর্ঘ্য সংযোগকারী দূরত্ব এলডি পি ডি
GC2-H100-LR4 100GB / এস 1310nm এলসি 10 কিমির DFB পিন

 

100 Gb/s CFP2 MSA 1310nm LAN-WDM 10km Transceiver with LC connector

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Shirley Ding

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ