Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

সিআইসিএসও এসএফপি মডিউল

ভাল মানের সিআইসিএসও এসএফপি মডিউল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের সিআইসিএসও এসএফপি মডিউল বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

সিআইসিএসও এসএফপি মডিউল

(45)
চীন 1GE CWDM CISCO SFP Modules 40KM 1270~1610nm DDM/DOM Hot pluggable SFP Footprint কারখানা

1GE CWDM CISCO SFP Modules 40KM 1270~1610nm DDM/DOM Hot pluggable SFP Footprint

CISCO 1GE CWDM SFP 40KM 1270~1610nm DDM/DOM CWDM-SFP1G-40 Product Description: The SFP transceivers are high performance, cost effective modules supporting data-rate of 1.25Gbps/2.5Gbps and 20-120km transmissio... Read More
2016-11-30 11:34:59
চীন CISCO Fiber Optical Transceiver 4 CWDM Lane 40GBASE QSFP+ LR4 কারখানা

CISCO Fiber Optical Transceiver 4 CWDM Lane 40GBASE QSFP+ LR4

CISCO Fiber Optical Transceiver 4 CWDM Lane 40GBASE QSFP+ LR4 1,network modules manufacturer 2,SFP Module 3,Compatible cisco,arista 4, certificate CE,Rohs Fcc 5,Switch to Switch interface Product specifications ... Read More
2016-11-30 11:04:11
চীন 10GBASE-CWDM 10G বিডি এসএফপি ট্রান্সসিভার ডুপ্লেক্স এলসি 1270-1610 এনএম সিএসও সিডব্লিউডিএম এসএফপি কারখানা

10GBASE-CWDM 10G বিডি এসএফপি ট্রান্সসিভার ডুপ্লেক্স এলসি 1270-1610 এনএম সিএসও সিডব্লিউডিএম এসএফপি

10GBASE-CWDM 10G বিডি এসএফপি ট্রান্সসিভার ডুপ্লেক্স এলসি 1270-1610 এনএম সিএসও সিডব্লিউডিএম এসএফপি CWDM-SFP10G -40 10GBASE-CWDM SFP + ট্রান্সসিভার সিডব্লিউডিএম এসএফপি সিএসসি 40 কিমি এসএম ডুপ্লেক্স এলসি 1২70 ~ ... Read More
2016-11-30 11:04:11
চীন ডিডিএম / ডম 10 জি সিিসকো এসএফপি মডিউল 80 কিলোমিটার দূরত্ব 10 গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি + কারখানা

ডিডিএম / ডম 10 জি সিিসকো এসএফপি মডিউল 80 কিলোমিটার দূরত্ব 10 গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি +

ডিডিএম / ডম 10 জি সিিসকো এসএফপি মডিউল 80 কিলোমিটার দূরত্ব 10 গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি + SFP-10G-BX80-ডি সিএসসি 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3 জিবিপিএস, এসএম, 80 কিমি, একক এলসি SFP + ট্রান্সসিভার সিএসসি 10 ... Read More
2016-11-30 11:04:11
চীন 10GBASE-BX CISCO SFP মডিউল 1270 nm TX / 1330 nm RX 10.3 জিবিপিএস একক এলসি কারখানা

10GBASE-BX CISCO SFP মডিউল 1270 nm TX / 1330 nm RX 10.3 জিবিপিএস একক এলসি

10GBASE-BX CISCO SFP মডিউল 1270 nm TX / 1330 nm RX 10.3 জিবিপিএস একক এলসি SFP-10G-BX80-ইউ সিএসসি 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3 জিবিপিএস, এসএম, 80 কিমি, একক এলসি SFP + ট্রান্সসিভার সিএসসি 10 জিবিএসএ-বিএক... Read More
2016-11-30 11:04:10
চীন এসএম 40 কিলোমিটার দূরত্ব সিসকো এসএফপি মডিউল, বিডি সিটি 10 ​​জিগ এসএফপি মডিউল কারখানা

এসএম 40 কিলোমিটার দূরত্ব সিসকো এসএফপি মডিউল, বিডি সিটি 10 ​​জিগ এসএফপি মডিউল

এসএম 40 কিলোমিটার দূরত্ব সিসকো এসএফপি মডিউল, বিডি সিটি 10 ​​জিগ এসএফপি মডিউল SFP-10G-BX40-ডি সিএসসি 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3 জিবিপিএস, এসএম, 40 কিমি, একক এলসি SFP + ট্রান্সসিভার সিএসসি 10GBASE-BX ... Read More
2016-11-30 11:04:10
চীন 10 গিগাবাইট / সেকেন্ড সিক্সার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 40 কিমি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল কারখানা

10 গিগাবাইট / সেকেন্ড সিক্সার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 40 কিমি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

10 গিগাবাইট / সেকেন্ডে সিক্সার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 40 কিমি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডুল ই SFP-10G-BX40-ইউ সিএসসি 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3 জিবিপিএস, এসএম, 40 কিমি, একক এলসি SFP + ট্রান্সসিভার সিএসস... Read More
2016-11-30 11:04:10
চীন ফাইবার চ্যানেল সিএসও 10 জি এসএফপি মডিউল বিডিআই সিএসও এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল কারখানা

ফাইবার চ্যানেল সিএসও 10 জি এসএফপি মডিউল বিডিআই সিএসও এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল

ফাইবার চ্যানেল সিএসও 10 জি এসএফপি মডিউল বিডিআই সিএসও এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল SFP-10G-BX20-ডি সিএসসি 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3 জিবিপিএস, এসএম, 20 কিমি, একক এলসি SFP + ট্রান্সসিভার সিএসসি 10 জিবিএসএ... Read More
2016-11-30 11:04:10
চীন 10GBASE-BX BIDI ট্রান্সসিভার, 1330 nm RX একক এলসি SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার কারখানা

10GBASE-BX BIDI ট্রান্সসিভার, 1330 nm RX একক এলসি SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

10GBASE-BX BIDI ট্রান্সসিভার, 1330 nm RX একক এলসি SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার SFP-10G-BX20-ইউ সিএসসি 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3 জিবিপিএস, এসএম, 20 কিমি, একক এলসি SFP + ট্রান্সসিভার সিএসসি 10 জিবিএসএ... Read More
2016-11-30 11:04:10
চীন 10.3 জিবিপিএস গিগাবিট ইথারনেট সিআইএসকো এসএফপি মডিউল 1২70 এনএম রক্স 10 কিলোমিটার দূরত্ব কারখানা

10.3 জিবিপিএস গিগাবিট ইথারনেট সিআইএসকো এসএফপি মডিউল 1২70 এনএম রক্স 10 কিলোমিটার দূরত্ব

10.3 জিবিপিএস গিগাবিট ইথারনেট সিআইএসকো এসএফপি মডিউল 1২70 এনএম রক্স 10 কিলোমিটার দূরত্ব সিএসও 10 জিবিএসএ-বিএক্স 1330 এনএম টিএক্স, 1২70 এনএম আরএক্স, 10.3 জিবিএসএস, এসএম, 10 কিমি, একক এলসি এসএফপি + ট্রান্সসিভারটি ... Read More
2016-11-30 11:04:10
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|