Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

বিডি এসএফপি ট্রান্সসিভার

ভাল মানের সিআইসিএসও এসএফপি মডিউল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের সিআইসিএসও এসএফপি মডিউল বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

বিডি এসএফপি ট্রান্সসিভার

(23)
চীন 1GE BIDI SFP Transceiver Singel Fiber SM TX1310nm / RX1550nm 20km কারখানা

1GE BIDI SFP Transceiver Singel Fiber SM TX1310nm / RX1550nm 20km

1GE BIDI SFP Transceiver singel fiber SM TX1310nm/RX1550nm 20km Description: GeZhiphotonics SFP BiDirectional (BiDi) optical transceivers utilize innovative wavelength division and packaging technology to ... Read More
2017-01-03 10:47:50
চীন Extreme Singlemode Optical Transceiver Module BIDI SFP Transceiver 1.25g 1310/1550 10km 10059 কারখানা

Extreme Singlemode Optical Transceiver Module BIDI SFP Transceiver 1.25g 1310/1550 10km 10059

Extreme Singlemode Optical Transceiver Module BIDI SFP 1.25g 1310/1550 10km 10059 Features Up to 1.25Gb/s data links FP laser transmitter and PIN photo-detector Up to 20km on 9/125m SMF Hot-pluggable SFP ... Read More
2016-11-30 11:33:47
চীন 1000BASE-BX Mini GBIC Transceiver Module 20km Distance SFP Fiber Module কারখানা

1000BASE-BX Mini GBIC Transceiver Module 20km Distance SFP Fiber Module

1000BASE-BX Mini GBIC Transceiver Module 20km Distance SFP Fiber Module MGB-LB20 Planet SFP-Port 1000BASE-BX mini-GBIC module-20km (WDM, TX:1550nm) optical transceiver The Planet SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX... Read More
2016-09-29 13:47:33
চীন SC connector Bidi Transceiver , Commercial SFP Optical Transceiver Module কারখানা

SC connector Bidi Transceiver , Commercial SFP Optical Transceiver Module

SC connector Bidi Transceiver , Commercial SFP Optical Transceiver Module XCVR-010U49 Ciena WDM SFP Transceiver 1G SFP, SM, TX: 1490nm, RX: 1310nm, 10km Module The Ciena 1G SFP, SM, TX: 1490nm, RX: 1310nm, 10km ... Read More
2016-09-29 13:47:33
চীন SMF Media Bidirectional Fiber Optic Transceiver For SONET OC-24-LR-1 কারখানা

SMF Media Bidirectional Fiber Optic Transceiver For SONET OC-24-LR-1

SMF Media Bidirectional Fiber Optic Transceiver For SONET OC-24-LR-1 XCVR-010U31 Ciena BIDI transceiver 1G SFP Module, SM, TX: 1310nm, RX: 1490nm, 10km The Ciena 1G SFP, SM, TX: 1310nm, RX: 1490nm, 10km ... Read More
2016-09-29 13:47:33
চীন SMF LC BIDI SFP Transceiver 1.25Gbps Datarate Router SFP Fiber Module কারখানা

SMF LC BIDI SFP Transceiver 1.25Gbps Datarate Router SFP Fiber Module

SMF LC BIDI SFP Transceiver 1.25Gbps Datarate Router SFP Fiber Module 1442110G1 Adtran 1GigE BIDI SFP optical transceiver, SM, 10 km, 1310 nm RX/1490 nm TX, SMF LC The Adtran 1GigE BIDI SFP, SM, LC Connector, ... Read More
2016-09-29 13:47:33
চীন Single Mode Fibe BIDI SFP Transceiver For Switch To Switch Interface কারখানা

Single Mode Fibe BIDI SFP Transceiver For Switch To Switch Interface

Single Mode Fibe BIDI SFP Transceiver For Switch To Switch Interface The Adtran 1GigE BIDI SFP, SM, LC Connector, 10 km, 1490 nm RX/1310 nm TX, single fiber is guaranteed 100% Compatible and Functional in its ... Read More
2016-09-29 13:47:33
চীন 1000 এলএক্স ছোট ফরম ফ্যাক্টর প্লাগেবল ট্রান্সসিভার AT-SPBD10-13 DDM / DOM কারখানা

1000 এলএক্স ছোট ফরম ফ্যাক্টর প্লাগেবল ট্রান্সসিভার AT-SPBD10-13 DDM / DOM

1000 এলএক্স ছোট ফরম ফ্যাক্টর প্লাগেবল ট্রান্সসিভার AT-SPBD10-13 DDM / DOM 1000 বাই-এলএক্স একক মোড বিইডি এসএফপি (1310 এনএম টক্স, 1490 এনএম রক্স) 10 কিমি GEZHI WDM বা BIDI ছোট আকারের ফ্যাক্টর প্লাগেবল (SFP) একটি ... Read More
2016-09-29 13:47:33
চীন 80 কিমি দূরত্ব বিডিআই অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 1550 এনএম এসএফপি এলসি এসএক্স ট্রান্সসিভার কারখানা

80 কিমি দূরত্ব বিডিআই অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 1550 এনএম এসএফপি এলসি এসএক্স ট্রান্সসিভার

80 কিমি দূরত্ব বিডিআই অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 1550 এনএম এসএফপি এলসি এসএক্স ট্রান্সসিভার GEZHI WDM বা BIDI ছোট আকারের ফ্যাক্টর প্লাগেবল (SFP) একটি কম্প্যাক্ট অপটিক্যাল ট্রান্সিসাইভার, মডিউল অপটিক্যাল কমিউনিকেশন ... Read More
2016-09-29 13:47:33
চীন এলসি / এসসি ফাইবার চ্যানেল বিডিআই এসএফপি ট্রান্সসিভার 70 কিমি 1.25 গিগাবাইট / ডিএফবি ট্রান্সমিটার কারখানা

এলসি / এসসি ফাইবার চ্যানেল বিডিআই এসএফপি ট্রান্সসিভার 70 কিমি 1.25 গিগাবাইট / ডিএফবি ট্রান্সমিটার

এলসি / এসসি ফাইবার চ্যানেল বিডিআই এসএফপি ট্রান্সসিভার 70 কিমি 1.25 গিগাবাইট / ডিএফবি ট্রান্সমিটার GEZHI WDM বা BIDI ছোট আকারের ফ্যাক্টর প্লাগেবল (SFP) একটি কম্প্যাক্ট অপটিক্যাল ট্রান্সিসাইভার, মডিউল অপটিক্যাল ক... Read More
2016-09-29 13:47:33
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|