Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যSFP ফাইবার মডিউল

10 জিবিএএসই-সিডাব্লুডিএম এসএফপি মডিউল

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

10 জিবিএএসই-সিডাব্লুডিএম এসএফপি মডিউল

চীন 10 জিবিএএসই-সিডাব্লুডিএম এসএফপি মডিউল সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  10 জিবিএএসই-সিডাব্লুডিএম এসএফপি মডিউল

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS
মডেল নম্বার: CWDM-SFP10G -80

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: Get Latest Price
প্যাকেজিং বিবরণ: প্লাস্টিক ট্রে মধ্যে 10 বা 20pcs
ডেলিভারি সময়: 1 ~ 3working দিন পেমেন্ট পরে
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 60,000 পিসি
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: এসএফপি ফাইবার মডিউল Datarate: 10Gb / সেকেন্ড
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: CWDM 1270 ~ 1610nm দূরত্ব: 80 কিমি
সংযোগকারী: দ্বৈত এলসি DDM / করে DOM: হ্যাঁ

10 জিবিএএসই-সিডাব্লুডিএম এসএফপি মডিউল

 

উপযুক্ত CWDM-SFP10G -80

 

10 জিবিএএসই-সিডাব্লুডিএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার সিডাব্লুডিএম এসএফপি 80 কিলোমিটার এসএম ডুপ্লেক্স এলসি 1270 ~ 1610nm

 

GEZHICWDM SFP small form-factor pluggable (SFP) is a compact optical transceiver used in optical communications for both telecommunication and data communications applications on the CWDM SFP 1270, CWDM SFP 1290, CWDM SFP 1310, CWDM SFP 1330, CWDM SFP 1350, CWDM SFP 1370, CWDM SFP 1390, CWDM SFP 1410, CWDM SFP 1430, CWDM SFP 1450, CWDM SFP 1470, CWDM SFP 1490, CWDM SFP 1510, CWDM SFP 1530, CWDM SFP 1550, CWDM SFP 1570, CWDM SFP 1590, CWDM SFP 1610. wavelength.SFP transceivers are designed to support SONET/SDH, Gigabit Ethernet, Fibre Channel, and other communications standards SFP transceivers are available with a variety of different transmitter and receiver types, allowing users to select the appropriate transceiver for each link to provide the required optical reach over the available optical fiber. সিডাব্লুডিএম এসএফপি ছোট ফর্ম-ফ্যাক্টর প্লাগেবল (এসএফপি) সিএমডাব্লিউডএম এসএফপি 1270, সিডাব্লুডিএম এসএফপি 1230, সিডাব্লুডিএম এসএফপি 1330, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1350, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1350, টেলিযোগযোগ এবং ডেটা যোগাযোগের অ্যাপ্লিকেশন উভয়ের জন্য অপটিক্যাল যোগাযোগগুলিতে ব্যবহৃত একটি কমপ্যাক্ট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার S 1370, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1390, সিডাব্লুডিএম এসএফপি 1410, সিডাব্লুডিএম এসএফপি 1430, সিডাব্লুডিএম এসএফপি 1450, সিডাব্লুডিএম এসএফপি 1510, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1530, সিডাব্লুডি এসএফপি 1550, সিডাব্লুডি এসএফপি 1550, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1550, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1550, সিডাব্লুডিএম এসএফপি 1550, সিডাব্লুডিএম এসএফপি 1550, সিডাব্লুডে এসএফপি 1550 তরঙ্গদৈর্ঘ্য.এসএফপি ট্রান্সসিভারগুলি সোনেট / এসডিএইচ, গিগাবিট ইথারনেট, ফাইবার চ্যানেল এবং অন্যান্য যোগাযোগের স্ট্যান্ডার্ডকে সমর্থন করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে এসএফপি ট্রান্সসিভারগুলি বিভিন্ন ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার ধরণের বিভিন্ন সাথে উপলব্ধ যা ব্যবহারকারীদের প্রতিটি লিঙ্কের জন্য প্রয়োজনীয় ট্রান্সসিভারটি প্রয়োজনীয় সরবরাহের জন্য নির্বাচন করতে দেয় উপলব্ধ অপটিকাল ফাইবারের উপর অপটিকাল পৌঁছানো। SFP transceivers are commercially available with capability for datarates up to 10 Gbit/s SFP+. এসএফপি ট্রান্সসিভারগুলি 10 গিগাট / এস এসএফপি + অবধি ডেটারেটের সক্ষমতা সহ বাণিজ্যিকভাবে উপলব্ধ।

 

বৈশিষ্ট্য:

 

SFF-8431 এবং IEE802.3ae এর সাথে অনুগত

ডেটা হার নির্বাচনযোগ্য ≤4.25 জিবিপিএস বা 9.9 জিবিপিএস থেকে 10.3 জিবিএস বিট রেট
শীতল EML ট্রান্সমিটার এবং পিন রিসিভার
C CWDM গ্রিড তরঙ্গদৈর্ঘ্যকে coveringেকে দেওয়া ITU-T মানদণ্ডের জন্য ওয়েভলাইট দৈর্ঘ্য নির্বাচনযোগ্য
লিঙ্ক দৈর্ঘ্য 80 কিলোমিটার
♦ নিম্ন শক্তি বিভাজন 1.5W সর্বোচ্চ
-5ºC থেকে 70ºC অপারেটিং কেস তাপমাত্রা
একক 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ
মডিউল তাপমাত্রা, সরবরাহ ভোল্টেজ, লেজার পক্ষপাতের বর্তমান, অপটিক্যাল শক্তি প্রেরণ, অপটিক্যাল শক্তি প্রাপ্তির ডায়াগনস্টিক পারফরম্যান্স পর্যবেক্ষণ
♦ RoHS অনুগত এবং বিনামূল্যে সীসা

 

আবেদন

 

10.33125 জিবিপিএস এ 10 জিবিএএসই-জেডআর

9.9003 জিবিপিএস এ 10 জিবিএএসই-জেডডাব্লু

অন্যান্য অপটিকাল লিঙ্কগুলি

 

স্পেসিফিকেশন:

 

পি / এন CWDM-SFP10G -80
Datarate 10Gb / সেকেন্ড
Wavelenght CWDM 1270 ~ 1610nm
দূরত্ব 80 কিমি
প্রেরক EML
গ্রাহক পিন
DDM / করে DOM হ্যাঁ
মিডিয়া SMF
অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ° সেঃ থেকে + 75 ° সে
সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্র্যান্ড উপলব্ধ অ্যালকাটেল ,, 3COM, জুনিপার, হুয়াওয়ে ইত্যাদি ...

 

 

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:


1. চমৎকার গুণমান এবং 3 বছরের ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
৩. সম্পূর্ণ সুসংগত (/ এক্সট্রিম / জুনিপার / এইচ 3 সি…)
৪. ই এম / ওডিএম কাস্টমাইজড লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত বিতরণ

 

10 জিবিএএসই-সিডাব্লুডিএম এসএফপি মডিউল

 

10 জিবিএএসই-সিডাব্লুডিএম এসএফপি মডিউল

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ena Lin

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ