Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যসিআইসিএসও এসএফপি মডিউল

10GBASE-CWDM সিিসকো এসএফপি মডিউল

ভাল মানের সিআইসিএসও এসএফপি মডিউল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের সিআইসিএসও এসএফপি মডিউল বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

10GBASE-CWDM সিিসকো এসএফপি মডিউল

চীন 10GBASE-CWDM সিিসকো এসএফপি মডিউল সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  10GBASE-CWDM সিিসকো এসএফপি মডিউল

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
মডেল নম্বার: CWDM-SFP10G -80

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: Get Latest Price
প্যাকেজিং বিবরণ: প্লাস্টিক ট্রে মধ্যে 10 বা 20pcs
ডেলিভারি সময়: 1 ~ 3working দিন পেমেন্ট পরে
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 60,000 পিসি
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: SFP ফাইবার মডিউল Datarate: 10Gb / সেকেন্ড
তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: CWDM 1270 ~ 1610 nm দূরত্ব: 80 কিমি
Connector: ডুপ্লেক্স এলসি DDM / করে DOM: "হ্যাঁ"

10GBASE-CWDM সিিসকো এসএফপি মডিউল

CWDM-SFP10G -80

10GBASE-CWDM SFP + ট্রান্সসিভার সিডব্লিউডিএম এসএফপি সিএসও 80 কিমি এসএম দ্বৈত এলসি 1২70 ~ 1610 এনএম

GEZHI CWDM SFP ছোট আকারের ফ্যাক্টর প্লাগেবল (এসএফপি) সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1২70, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1২10, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1310, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1330, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1350, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1২50, টেলিকমিউনিকেশন এবং ডাটা কমিউনিকেশন অ্যাপ্লিকেশন উভয়ের জন্য অপটিক্যাল যোগাযোগের ক্ষেত্রে ব্যবহৃত একটি কম্প্যাক্ট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার। CWDM SFP 1370, CWDM SFP 1390, CWDM SFP 1410, CWDM SFP 1430, CWDM SFP 1450, CWDM SFP 1470, CWDM SFP 1490, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1510, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1530, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1550, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1570, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1590, সিডব্লিউডিএম এসএফপি 1610. তরঙ্গদৈর্ঘ্য.এসএফপি ট্রান্সসিভারগুলি SONET / SDH, গিগাবিট ইথারনেট, ফাইবার চ্যানেল, এবং অন্যান্য যোগাযোগের মানগুলি SFP ট্রান্সসিভারকে সমর্থন করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে বিভিন্ন ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার প্রকারের সাথে বিভিন্ন ধরনের ব্যবহারকারীরা তাদের প্রতিটি লিঙ্কের জন্য উপযুক্ত ট্রান্সসিভার নির্বাচন করতে পারবেন। উপলব্ধ অপটিক্যাল ফাইবার উপর প্রয়োজনীয় অপটিক্যাল নাগালের। এসএফপি ট্রান্সসিভার 10 গিগাবাইট / এস এসপিপি + পর্যন্ত ডাতারেটের জন্য বাণিজ্যিকভাবে উপলব্ধ।

বৈশিষ্ট্য:

SFF-8431 এবং IEE802.3ae এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ

ডাটা হার নির্বাচনযোগ্য ≤4.25 জিবিপিএস বা 9.95 জিবিপিএস থেকে 10.3 জিবিপিএস বিট হার
কুলড ইএমএল ট্রান্সমিটার এবং পিন রিসিভার
♦ তরঙ্গদৈর্ঘ্য CWDM গ্রিড তরঙ্গদৈর্ঘ্য আচ্ছাদন আইটিইউ-টি মান নির্বাচনযোগ্য
লিঙ্কের দৈর্ঘ্য 80 কিলোমিটার পর্যন্ত
♦ নিম্ন শক্তি অপচয় 1.5W সর্বাধিক
-5 ºC থেকে 70ºC অপারেটিং কেস তাপমাত্রা
একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই
মডিউল তাপমাত্রার ডায়াগনস্টিক পারফরমেন্স মনিটরিং, সরবরাহ Voltages, বর্তমান লেজার পক্ষপাত, অপটিক্যাল শক্তি প্রেরণ, অপটিক্যাল পাওয়ার
♦ RoHS অনুবর্তী এবং বিনামূল্যে সীসা

আবেদন

10 জিবিএসই-জেডআর এ 10.3125 জিবিপি

10 জিবিএসই-জেডউ 9.953 জিবিপিএস

অন্যান্য অপটিক্যাল লিঙ্কগুলি

স্পেসিফিকেশন:

পি / এন CWDM-SFP10G -80
Datarate 10Gb / সেকেন্ড
Wavelenght CWDM 1270 ~ 1610 nm
দূরত্ব 80 কিমি
প্রেরক EML
গ্রাহক পিন
DDM / করে DOM হাঁ
মিডিয়া SMF
অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ° C থেকে + 75 ° C
উপলব্ধ সমঞ্জসে ব্র্যান্ড সিএসএস, আলকাটেল, এইচপি, 3 সিএম, জাইনিপার, হুয়াওয়ে ইত্যাদি ...

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:


1. চমৎকার মানের এবং 3 বছর ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ (CISCO / এইচপি / চরম / জনিফার / H3C ...)
4. OEM / ODM নিজস্ব লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত ডেলিভারি

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ena Lin

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)