Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

SFP ফাইবার মডিউল

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

SFP ফাইবার মডিউল

(176)
চীন 100G কিউএসএফপি 28 ট্রান্সসিভার এসআর 4 ​​এমএমএফ 850nm এমটিপি / এমপিও সংযোগকারীর সাথে 100 মি পৌঁছায় কারখানা

100G কিউএসএফপি 28 ট্রান্সসিভার এসআর 4 ​​এমএমএফ 850nm এমটিপি / এমপিও সংযোগকারীর সাথে 100 মি পৌঁছায়

100G QSFP28 Transceivers SR4 Product Description 100G QSFP28 Transceiver is a 100Gb/s Small Form-factor Pluggable (QSFP28) optical module. The QSFP28 full-duplex optical module offers 4 independent transmit and ... Read More
2020-04-27 17:36:01
চীন 25KM 10/100 গিগাবিট ইথারনেট ডাব্লুডিএম দ্বি-নির্দেশমূলক একক মোড নেটলিঙ্ক ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী কারখানা

25KM 10/100 গিগাবিট ইথারনেট ডাব্লুডিএম দ্বি-নির্দেশমূলক একক মোড নেটলিঙ্ক ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী

25KM 10/100 Gigabit Ethernet WDM Bi-Directional Single Mode Netlink Fiber Media Converter 10/100/1000M Fiber Media Converter The GEZHI converters are classified as power source equipment (PSE), and when used in ... Read More
2020-04-27 17:25:43
চীন 10 জি তারিখের হার এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউলগুলি বিডিআই টিএক্স 1270 এনএম / আরএক্স 1330 এনএম 20 কিমি সিম্প্লেক্স এলসি সংযোগকারী কারখানা

10 জি তারিখের হার এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউলগুলি বিডিআই টিএক্স 1270 এনএম / আরএক্স 1330 এনএম 20 কিমি সিম্প্লেক্স এলসি সংযোগকারী

10 জি তারিখের হার এসএফপি বিডি টিএক্স 1270 এনএম / আরএক্স 1330 এনএম 20 কিমি সিম্প্লেক্স এলসি সংযোগকারী জিপিবি-এইচ 123-এল 2 সি এবং জিপিবি-এইচ 132-এল 2 সি Tx: 1270nm / Rx: 1330nm বিআইডিআই এসএফপি ট্রান্সসিভার 10 জিব... Read More
2020-04-27 16:13:03
চীন RJ45 Copper SFP Transceiver Modules 378928-B21  For Gigabit Ethernet Applications কারখানা

RJ45 Copper SFP Transceiver Modules 378928-B21 For Gigabit Ethernet Applications

গিগাবিট ইথারনেট অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য আরজে 45 কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 378928-B21 বৈশিষ্ট্য: ♦ 1.25Gb / s পর্যন্ত দ্বি-দিকনির্দেশক ডেটা লিঙ্কগুলি ♦ হট-প্লাগেবল এসএফপি পায়ের ছাপ ♦ বর্ধিত কেস তাপমাত্রার ব... Read More
2020-04-27 16:11:49
চীন 1G SFP 1310nm 20km SFP transceiver SFP Fiber Module compatible with verious brand কারখানা

1G SFP 1310nm 20km SFP transceiver SFP Fiber Module compatible with verious brand

ভার্জিয়াল ব্র্যান্ডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ 1 জি এসএফপি 1310nm 20km এসএফপি ট্রান্সসিভার। পণ্যের বর্ণনা: GEZHI is the manufacturer of GS-1231-L2x(D) - 1.25Gbps GbE/FC 1310nm Single-mode Dual LC 20km SFP ... Read More
2020-04-27 15:49:03
চীন DWDM 120KM এসএফপি ফাইবার মডিউল DWDM C - এসএমএফ যোগাযোগের জন্য 50 / 100GHz ট্রানসিভার ব্যান্ড কারখানা

DWDM 120KM এসএফপি ফাইবার মডিউল DWDM C - এসএমএফ যোগাযোগের জন্য 50 / 100GHz ট্রানসিভার ব্যান্ড

DWDM 120KM SFP ফাইবার মডিউল DWDM C - এসএমএফ যোগাযোগের জন্য 50 / 100GHz ট্রানসিভার ব্যান্ড এসএফপি 1.25 জি ডিডাব্লুডিএম 120 কেএম সি-ব্যান্ড 32 ডিবি 1.25 জিবিপিএস এসএফপি ডিডাব্লুডিএম সি-ব্যান্ড 50 / 100GHz ট্রান্স... Read More
2020-04-27 15:28:46
চীন 1000BASE - সিডব্লিউডিএম এসএমএফ এসএফপি ফাইবার মডিউল, 1470nm 80km একক মোড ফাইবার ট্রানসিভার কারখানা

1000BASE - সিডব্লিউডিএম এসএমএফ এসএফপি ফাইবার মডিউল, 1470nm 80km একক মোড ফাইবার ট্রানসিভার

1000BASE - সিডাব্লুডিএম এসএমএফ এসএফপি ফাইবার মডিউল, 1470nm 80 কিলোমিটার একক মোড ফাইবার ট্রানসিভার GSC-12xx-L8C (ঘ) 1.25 জিবিপিএস সিডাব্লুডিএম এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 80 কিলোমিটার পৌঁছন বৈশিষ্ট্য: 1. 1.25 ... Read More
2020-04-27 15:28:00
চীন 1.25G 850nm Fp 550m Lc Mmf Small Form Factor Pluggable Transceiver Fcc Compliant Sfp কারখানা

1.25G 850nm Fp 550m Lc Mmf Small Form Factor Pluggable Transceiver Fcc Compliant Sfp

1.25G 850nm Fp 550m Lc Mmf ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগ্জেবল ট্রান্সসিভার এফসিসি কমপ্লায়েন্ট এসএফপি The IEEE 802.3z standard includes 1000BASE-SX for transmission over multi-mode fiber, 1000BASE-LX for transmission ... Read More
2020-04-27 15:21:35
চীন জেডটিই সুসংগত এসএফপি ট্রান্সসিভার এসএফপি-এফএক্স-ওসি 3-এম 2 কে 155 এম বেস ওসি -3 সি / এসটিএম -1 এসআর এলসি 2 কিমি 1310 এনএম কারখানা

জেডটিই সুসংগত এসএফপি ট্রান্সসিভার এসএফপি-এফএক্স-ওসি 3-এম 2 কে 155 এম বেস ওসি -3 সি / এসটিএম -1 এসআর এলসি 2 কিমি 1310 এনএম

অপটিকাল লিঙ্কগুলির জন্য এসএফপি-এফএক্স-ওসি 3-এম 2 কে জেডটিই 155 এমবেস ওসি -3 সি / এসটিএম -1 এসআর এলসি, 2 কিমি, 1310 এনএম এসএফপি ট্রান্সসিভারের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ জিএস-0185-02C (ঘ) 1.25 জিবিপিএস এসএফপি অপটিক্যাল ... Read More
2020-04-27 15:00:14
চীন ডি-লিংক সামঞ্জস্যপূর্ণ Dgs-712 1000base-T এসএফপি ফাইবার মডিউল কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল (মিনি-জিবিচ) কারখানা

ডি-লিংক সামঞ্জস্যপূর্ণ Dgs-712 1000base-T এসএফপি ফাইবার মডিউল কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল (মিনি-জিবিচ)

ডি-লিঙ্ক সুসংগত ডিজিএস -712 সামঞ্জস্যপূর্ণ 1000BASE-T কপার এসএফপি (মিনি-জিবিআইসি) ট্রান্সসিভার মডিউল 1000Base-T গিগাবিট আরজে -45 কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার বৈশিষ্ট্য: ♦ 1.25Gb / s পর্যন্ত দ্বি-দিকনির্দেশক ডেটা লি... Read More
2020-04-27 14:53:00
Page 1 of 18|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|