Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার

(109)
চীন 10 জি এসএফপি + কপার ট্রান্সসিভার 10 জিবিএএসই-টি এসএফপি মডিউল আরজে 45 কারখানা

10 জি এসএফপি + কপার ট্রান্সসিভার 10 জিবিএএসই-টি এসএফপি মডিউল আরজে 45

10 জি এসএফপি + কপার ট্রান্সসিভার 10 জিবিএএসই-টি এসএফপি মডিউল আরজে 45 এসএফপি + 10 জি-বেস-টি ট্রান্সসিভার জিপি-T1 এর বৈশিষ্ট্য বিড়াল 6 এ / 7 কেবল ব্যবহার করে 30 মি পর্যন্ত লিঙ্ক সমর্থন করে SFF-8431 এবং SFF-8432 ... Read More
2020-04-27 17:16:04
চীন 10 কিলোমিটার এলআর ডিডিএম 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, এলসি অপটিকাল ফাইবার ট্রানসিভার এসএফপি-10 জি-এলআর কারখানা

10 কিলোমিটার এলআর ডিডিএম 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, এলসি অপটিকাল ফাইবার ট্রানসিভার এসএফপি-10 জি-এলআর

10 জি 1310nm 10 কিমি এলআর এসএফপি + ট্রান্সসিভার ce 10 জি 1310 এনএম 10 কিমি এলআর ডিডিএম এসএফপি + এলসি এসএফপি-10 জি-এলআর 10G SFP+ transceivers are designed for 10G Ethernet per 802.3ae, and it can support data- ... Read More
2020-04-27 15:37:27
চীন 300 মি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10 জি - এসএফপিপি - এসআর 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল কারখানা

300 মি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10 জি - এসএফপিপি - এসআর 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

10 জি - এসএফপিপি - এসআর 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল, সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 300 মি বিবরণ পার্ট # GEZHI-10G-SFPP-এসআর বিভাগ এসএফপি + ট্রান্সসিভার বিবরণ 10GBASE-SR SFP + এর জন্... Read More
2020-04-27 15:01:33
চীন এসএফপি প্লাস / 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এসআর 850nm 300 এম এলসি কারখানা

এসএফপি প্লাস / 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এসআর 850nm 300 এম এলসি

10 গিগাবাস এসএফপি এসআর এলসি 10 জি এসএফপি প্লাস ট্রান্সসিভার এসআর 850nm 300 এম এলসি বৈশিষ্ট্য: এসএফপি + এসআর অপারেটিং ডেটা হার 10.3 জিবিপিএস পর্যন্ত 850nm ভিসিএসইএল ট্রান্সমিটার দূরত্ব 300 মি @ 50/125 উম এমএম পর... Read More
2020-04-27 14:53:10
চীন সামঞ্জস্যপূর্ণ মেলানক্স এমএফএম 1 টি 02 2 এ-এলআর 10 জি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এলআর এলসি 10 কিলোমিটার 1310nm টেকসই কারখানা

সামঞ্জস্যপূর্ণ মেলানক্স এমএফএম 1 টি 02 2 এ-এলআর 10 জি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এলআর এলসি 10 কিলোমিটার 1310nm টেকসই

উপযুক্ত মেলানক্স এমএফএম 1 টি0 2 এ-এলআর 10 গিগাবাস এলআর এলসি, 10 কিমি, 1310 এনএম এসএফপি + ট্রানসিভার i 10 জিবিপিএস এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10 কিলোমিটার পৌঁছন বৈশিষ্ট্য: ♦ হট প্লাগেবল আইইইই 802.3ae এর সা... Read More
2020-04-27 15:48:04
চীন 850nm 10G এসএফপি + ট্রান্সসিভার 100% ডি লিঙ্কের সামঞ্জস্যপূর্ণ ডেম -৩৩১ এক্সটি-ডিডি - 10 গিগাবাস এসআর এলসি 300 মিটার কারখানা

850nm 10G এসএফপি + ট্রান্সসিভার 100% ডি লিঙ্কের সামঞ্জস্যপূর্ণ ডেম -৩৩১ এক্সটি-ডিডি - 10 গিগাবাস এসআর এলসি 300 মিটার

100% ডি-লিংক সুসংগত DEM-431XT-DD - 10 গিগাবাস এসআর এলসি, 300 মিটার, 850 এনএম এসএফপি + ট্রানসিভার। জিপি-H185-src 10 জিবিপিএস এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 300 মি পৌঁছা বৈশিষ্ট্য: আইইইই 802.3ae এর সাথে সামঞ্জস... Read More
2020-04-27 14:38:05
চীন 10 জিই এসএফপি + মডিউল সামঞ্জস্যিক JD094B-BX60-D 10GbE 60KM এর 1270 / 1330nm বিডি এসএফপি ট্রান্সসিভার কারখানা

10 জিই এসএফপি + মডিউল সামঞ্জস্যিক JD094B-BX60-D 10GbE 60KM এর 1270 / 1330nm বিডি এসএফপি ট্রান্সসিভার

10 জি এসএফপি 60 কিলোমিটার 10GE এসএফপি + মডিউল উপযুক্ত JD094B-BX60-D 10GbE 60KM এর 1270 / 1330nm বিডি এসএফপি ট্রান্সসিভার পণ্যের বর্ণনা GPB-H123-L6C এবং GPB-H132-L6C সিরিজের একক মোড ট্রান্সসিভার ছোট ফর্ম ফ্যাক্ট... Read More
2020-04-27 15:46:56
চীন অপটিকাল লিংক 10 জি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার আইবিএম সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএমএফ দ্বৈত এলসি সংযোগকারী কারখানা

অপটিকাল লিংক 10 জি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার আইবিএম সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএমএফ দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

অপটিকাল লিংক 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার আইবিএম সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএমএফ দ্বৈত এলসি সংযোগকারী উপযুক্ত আইবিএম 45W2812 সামঞ্জস্যপূর্ণ 10 গিগাবাইট-ইআর এসএফপি + ট্রান্সসিভার (এসএমএফ, 1550nm, 40 কিমি, এলসি, ডোম) GEZHI... Read More
2020-04-27 15:33:15
চীন 10GBase-LR Fiber Channel Transceiver 10GBASE Direct Attach SFP+ Module কারখানা

10GBase-LR Fiber Channel Transceiver 10GBASE Direct Attach SFP+ Module

10 গিগাবাস-এলআর ফাইবার চ্যানেল ট্রান্সসিভার 10 গিগাবাসের সরাসরি সংযুক্তি এসএফপি + মডিউল উপযুক্ত আইবিএম 45W4264 উপযুক্ত 45W4264 আইবিএম সামঞ্জস্যপূর্ণ 10 গিগাবাস-এলআর এসএফপি + ট্রান্সসিভার (এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 ... Read More
2020-04-27 15:45:32
চীন 10GBase-LRM 10 Gigabit Ethernet SFP+ Transceiver , 220m 10Gb SFP+ Module কারখানা

10GBase-LRM 10 Gigabit Ethernet SFP+ Transceiver , 220m 10Gb SFP+ Module

10 গিগাবাস-এলআরএম 10 গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি + ট্রানসিভার, 220 মি 10 জিবি এসএফপি + মডিউল উপযুক্ত আইবিএম 45W4973 GEZHI's Compatible 45W4973 Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are compatible with the ... Read More
2020-04-27 15:26:52
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|