Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যঅপটিক্যাল সুইচ

মেকানিকাল অপটিকাল সুইচগুলি সিঙ্গল মোড / মাল্টিমোড 1 × 4 কাস্টমাইজড সংযোগকারী

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

মেকানিকাল অপটিকাল সুইচগুলি সিঙ্গল মোড / মাল্টিমোড 1 × 4 কাস্টমাইজড সংযোগকারী

চীন মেকানিকাল অপটিকাল সুইচগুলি সিঙ্গল মোড / মাল্টিমোড 1 × 4 কাস্টমাইজড সংযোগকারী সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  মেকানিকাল অপটিকাল সুইচগুলি সিঙ্গল মোড / মাল্টিমোড 1 × 4 কাস্টমাইজড সংযোগকারী

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: GZ-1x4T Optical Switch

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1
মূল্য: Get Latest Price
Packaging Details: 2pcs in a foam with paper Box
Delivery Time: 2~7working days
Payment Terms: T/T, Western Union
Supply Ability: 60000pcs per month
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: 1x4 টি টাইপ অপটিকাল সুইচ তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: এমএম 850nm / এসএম 1260 ~ 1650nm
নিয়ন্ত্রণ মডেল: লেচিং বা নন-লেচিং ভোল্টেজের ধরণ: 3 ভি বা 5 ভি
Connector: ব্যাক্তিগত

1 × 4 মেকানিকাল ফাইবার অপটিক একক মোড বা মাল্টিমোড অপটিক্যাল সুইচ মডিউল

1 × 4 টি টাইপ মেকানিকাল অপটিকাল সুইচগুলি

বিবরণ

জিজিহি ফোটোনিক্সের 1 × 4 টি টাইপ মেকানিকাল ফাইবার অপটিক সুইচ (1 × 4 অপটিকাল স্যুইচ) 1260nm ~ 1650nm বা 850nm মাল্টিমোড তরঙ্গদৈর্ঘ্যে সমস্ত তরঙ্গদৈর্ঘ্য সমর্থন করে, এটি অতি উচ্চ-নির্ভরযোগ্যতা, কম সন্নিবেশ ক্ষতি, দ্রুত স্যুইচিং গতির পাশাপাশি দ্বি- দিকনির্দেশনা অপটিকাল সুইচগুলি অপটিকাল নেটওয়ার্ক, সুরক্ষা, ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার সুরক্ষা, নেটওয়ার্ক টেস্ট সিস্টেম এবং যন্ত্রগুলির জন্য ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয় widely

বৈশিষ্ট্য

কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ক্ষুদ্রাকার আকার

সংক্ষিপ্ত সুইচিং সময়

দ্বি-দিকীয় নিম্ন অপটিক্যাল বিকৃতি

লো ক্রস টক, লো সন্নিবেশ ক্ষতি

প্রশস্ত অপারেটিং তরঙ্গ দৈর্ঘ্যের ব্যাপ্তি

অ্যাপ্লিকেশন

গবেষণাগারে গবেষণা ও উন্নয়ন

সিস্টেম মনিটরিং

মেট্রোপলিটন এরিয়া নেটওয়ার্ক

নেটওয়ার্ক সুরক্ষা এবং পুনরুদ্ধার

উপকরণ, পরীক্ষা ও পরিমাপ

প্রযুক্তিগত প্যারামিটার

1 × 4 টি টাইপ স্যুইচ করুন একক বৈশিষ্টসূচক
অপারেশন তরঙ্গদৈর্ঘ্য NM 850nm বা 1310/1490 / 1550nm
সন্নিবেশ ক্ষতি ডেসিবেল <0.8
তরঙ্গদৈর্ঘ্য নির্ভরতা হ্রাস ডেসিবেল <0.2
মেরুকরণ নির্ভরতা হ্রাস ডেসিবেল <0.2
রিটার্ন লস ডেসিবেল এসএম:> 55 এমএম:> 40
ক্রস টক ডেসিবেল এসএম:> 55 এমএম:> 40
স্যুইচিং সময় মাইক্রোসফট সাধারণত: 4 সর্বোচ্চ: 10
repeatability ডেসিবেল <± 0.02
স্থায়িত্ব আবর্তক > 10 মিলিয়ন
স্যুইচিং প্রকার ম্যাচিং / নন-ম্যাচিং
অপটিক্যাল পাওয়ার হ্যান্ডলিং মেগাওয়াট <500 মেগাওয়াট
অপারেটিং ভোল্টেজ ভিডিসি 3 ভি বা 5 ভি
অপারেটিং তাপমাত্রা -5 ~ + + 70
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ~ + + 85
ফাইবার প্রকার / এসএম / এমএম ফাইবার
প্যাকেজ মাত্রা মিমি 27L x 23W x 8.2H

পিনের

1x4 index.png

অপটিকাল রুট

1x4.png

মাত্রা

1x3 optical switch.png

বৈদ্যুতিক

বিশেষ উল্লেখ ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ বর্তমান সহ্য করার ক্ষমতা
5 ভি লেচিং 4.5 ~ 5.5 ভি 22.2 (± 10%) এমএ 202.5 (± 10%) Ω
5 ভি নন লেচিং 4.5 ~ 5.5 ভি 31 (± 10%) এমএ 145 (± 10%) Ω
3 ভি লেচিং 2.7 ~ 3.3 ভি 33.3 (± 10%) এমএ 90 (± 10%) Ω
3 ভি নন লেচিং 2.7 ~ 3.3 ভি 46.7 (± 10%) এমএ 64.2 (± 10%) Ω

তথ্য বিন্যাস

এক্স এক্সএক্স এক্স এক্স এক্স এক্সএক্স এক্স এক্সএক্স
মোড তরঙ্গদৈর্ঘ্য ভোল্টেজের ধরণ নিয়ন্ত্রণ মডেল ফাইবার প্রকার ফাইবার ব্যাস ফাইবার দৈর্ঘ্য সংযোগকারী

এস = এস এম

এম = এম এম

85 = 850nm

13 = 1310nm

15 = 1550nm

13/15 = 1310 / 1550nm

এক্স = অন্যরা

3 = 3V

5 = 5V

এল = সুরক্ষিত রাখেন

এন = নন-ম্যাচিং

5 = 50/125

6 = 62,5 / 125

9 = 9/125

এক্স = অন্যরা

25 = 250um

90 = 900um

20 = 2.0 মিমি

30 = 3.0 মিমি

এক্স = অন্যরা

1 = 1 মি

2 = 1.5 মি

এক্স = অন্যরা

0 = কোনটি

1 = এফসি / পিসি

2 = এফসি / এপিসি

3 = এসসি / পিসি

4 = এসসি / এপিসি

5 = এসটি / পিসি

6 = এসটি / এপিসি

7 = জলজ পালন / পিসি

8 = জলজ পালন / এপিসি

এক্স = অন্যরা

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ena Lin

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ