Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যঅপটিক্যাল সুইচ

ছোট আকারের 1x8 এলসি / ইউপিসি সংযোগকারীর সাথে মেকানিক্যাল ফাইবারোপ্র্যাটিক সুইচ

ভাল মানের সিআইসিএসও এসএফপি মডিউল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের সিআইসিএসও এসএফপি মডিউল বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ছোট আকারের 1x8 এলসি / ইউপিসি সংযোগকারীর সাথে মেকানিক্যাল ফাইবারোপ্র্যাটিক সুইচ

চীন ছোট আকারের 1x8 এলসি / ইউপিসি সংযোগকারীর সাথে মেকানিক্যাল ফাইবারোপ্র্যাটিক সুইচ সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  ছোট আকারের 1x8 এলসি / ইউপিসি সংযোগকারীর সাথে মেকানিক্যাল ফাইবারোপ্র্যাটিক সুইচ

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: GZ-1x8 Optical Switch

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1
মূল্য: Get Latest Price
Packaging Details: 2pcs in a foam with paper Box
Delivery Time: 2~7working days
Payment Terms: T/T, Western Union
Supply Ability: 60000pcs per month
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
Product Name: 1x8 fiberopitc Switch Wavelength: MM 850nm/ SM 1260~1650nm
Control Model: Non-latching Or Latching Voltage Type: 3V or 5V
Connector: Customized

ছোট আকারের 1x8 এলসি / ইউপিসি সংযোগকারীর সাথে মেকানিক্যাল ফাইবারোপ্র্যাটিক সুইচ

মিনি 1 × 8 টি টাইপ অপটিক্যাল সুইচ

বিবরণ

GEZHI Photonics 'মিনি 1 × 8 টি টাইপ মেকানিক্যাল ফাইবার অপটিক সুইচ (1২ × 8 অপটিক্যাল সুইচ) 1260nm ~ 1650nm বা 850nm মাল্টিমিড তরঙ্গদৈর্ঘ্যে সমস্ত তরঙ্গদৈর্ঘ্য সমর্থন করে, এটি অতি উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা, কম সন্নিবেশ ক্ষতি, দ্রুত পরিবর্তন গতি পাশাপাশি দ্বি -দক্ষীয় কর্মক্ষমতা। অপটিক্যাল সুইচ ব্যাপকভাবে অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক, সুরক্ষা, ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার সুরক্ষা, নেটওয়ার্ক টেস্ট সিস্টেম এবং ইন্সট্রুমেন্টেশনের জন্য ব্যবহৃত হয়।

বৈশিষ্ট্য

কম্প্যাক্ট নকশা, ক্ষুদ্র আকার

সংক্ষিপ্ত স্যুইচিং সময়

দ্বি - নির্দেশমূলক লুপ অপটিক্যাল distortions

নিম্ন ক্রস টক, কম সন্নিবেশ ক্ষতি

ওয়াইড অপারেটিং ওয়েভলিম্ব রেঞ্জ

অ্যাপ্লিকেশন

ল্যাবরেটরি মধ্যে আর ডি

সিস্টেম পর্যবেক্ষণ

মেট্রোপলিটন এরিয়া নেটওয়ার্ক

নেটওয়ার্ক সুরক্ষা এবং পুনর্নির্মাণ

ইন্সট্রুমেন্টেশন, টেস্টিং, এবং পরিমাপ

কারিগরি পেম্মিটার

মিনি 1 × 8 টি টাইপ সুইচ একক বৈশিষ্টসূচক
অপারেশন তরঙ্গদৈর্ঘ্য NM 850nm বা 1260 ~ 1650nm
সন্নিবেশ ক্ষতি ডেসিবেল <1.0 (এমএম), <1.2 (এসএম)
তরঙ্গদৈর্ঘ্য নির্ভরশীল ক্ষতি ডেসিবেল <0.25 (এমএম), <0.30 (এসএম)
ধ্রুবক নির্ভরতা ক্ষতি ডেসিবেল <0.1
রিটার্ন লস ডেসিবেল এমএম:> 35, এসএম:> 55
ক্রস টক ডেসিবেল এমএম:> 40, এসএম:> 55
সময় স্যুইচিং মাইক্রোসফট বৈশিষ্টসূচক: 4 সর্বোচ্চ: 10
repeatability ডেসিবেল <± 0.02
স্থায়িত্ব আবর্তক > 10 মিলিয়ন
সুইচিং প্রকার ল্যাচিং / নন-ল্যাচিং
অপটিক্যাল পাওয়ার হ্যান্ডলিং মেগাওয়াট <500 মেগাওয়াট
অপারেটিং ভোল্টেজ ভিডিসি 3 ভি বা 5 ভি
অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ~ + + 70
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ~ + + 85
ফাইবার প্রকার / এসএম / এমএম ফাইবার
প্যাকেজ মাত্রা মিমি 35 এল এক্স 35W এক্স 9 এইচ

পিনের

MINI 1X8 T.jpg

মাত্রা

MINI 1X8 T SIZE.jpg

বৈদ্যুতিক

বিশেষ উল্লেখ ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ বর্তমান সহ্য করার ক্ষমতা
5V ল্যাচিং 4.5 ~ 5.5 ভী ২২.২ (± 10%) এমএ ২0২.5 (± 10%) Ω
5V অ-লচিং 4.5 ~ 5.5 ভী 31 (± 10%) এমএ 145 (± 10%) Ω
3 ভি ল্যাচিং 2.7 ~ 3.3 ভি 33.3 (± 10%) এমএ 90 (± 10%) Ω
3 ভি অ-লচিং 2.7 ~ 3.3 ভি 46.7 (± 10%) এমএ 64.2 (± 10%) Ω

তথ্য বিন্যাস

এক্স এক্সএক্স এক্স এক্স এক্সএক্স এক্সএক্স এক্স
মোড তরঙ্গদৈর্ঘ্য ভোল্টেজ প্রকার নিয়ন্ত্রণ মডেল ফাইবার ব্যাসার্ধ ফাইবার দৈর্ঘ্য সংযোগকারী

এস = এস এম 9/125

M5 = MM 50/125

এম 6 = এমএম 62.5 / 125

85 = 850nm

13 = 1310nm

15 = 1550nm

13/15 = 1310 / 1550nm

এক্স = অন্যরা

3 = 3V

5 = 5V

এল = সুরক্ষিত রাখেন

এন = অ- ল্যাচিং

25 = 250um

90 = 900um

05 = 0.5 মি দূরে

10 = 1.0m

এক্স = অন্যরা

0 = কোনটি

1 = এফসি / পিসি

2 = এফসি / এপিসি

3 = এসসি / পিসি

4 = এসসি / এপিসি

5 = এসটি / পিসি

6 = এসটি / এপিসি

7 = জলজ পালন / পিসি

8 = জলজ পালন / এপিসি

এক্স = অন্যরা

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ena Lin

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)