Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যSFP ফাইবার মডিউল

ডিডিএম / ডিওএম 10 জি এসএফপি মডিউলগুলি 80km দূরত্ব 10 গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি +

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ডিডিএম / ডিওএম 10 জি এসএফপি মডিউলগুলি 80km দূরত্ব 10 গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি +

চীন ডিডিএম / ডিওএম 10 জি এসএফপি মডিউলগুলি 80km দূরত্ব 10 গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি + সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  ডিডিএম / ডিওএম 10 জি এসএফপি মডিউলগুলি 80km দূরত্ব 10 গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি +

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
মডেল নম্বার: SFP-10G-BX80-ডি

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: Get Latest Price
প্যাকেজিং বিবরণ: প্লাস্টিক ট্রে মধ্যে 10 বা 20pcs
ডেলিভারি সময়: 1 ~ 3working দিন পেমেন্ট পরে
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 60,000 পিসি
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: দ্বি-দিকনির্দেশক এসএফপি Datarate: 10Gb / সেকেন্ড
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: TX: 1330nm / হয়েছে RX: 1270nm দূরত্ব: 80 কিমি
সংযোগকারী: সিমপ্লেক্স এলসি আবেদন: একক ফাইবার সংক্রমণ

ডিডিএম / ডিওএম 10 জি এসএফপি মডিউলগুলি 80km দূরত্ব 10 গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি +

 

উপযুক্ত SFP-10G-BX80-ডি


10 গিগাবাস-বিএক্স 1330nm টিএক্স, 1270nm আরএক্স, 10.3 জিবিপিএস, এসএম, 80 কিলোমিটার, একক এলসি এসএফপি + ট্রান্সসিভার

 

The 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, 80km, Single LC SFP+ Transceivers is guaranteed 100% Compatible and Functional in its intended equipments. 10 জিবিএএসই-বিএক্স 1330nm টিএক্স, 1270nm আরএক্স, 10.3 জিবিপিএস, এসএম, 80 কিলোমিটার, একক এলসি এসএফপি + ট্রান্সসিভারগুলি এর উদ্দেশ্যে তৈরি সরঞ্জামগুলিতে 100% সামঞ্জস্যপূর্ণ এবং কার্যকরী গ্যারান্টিযুক্ত। Every প্রতি উপযুক্ত SFP-10G-BX80-D is environmentally tested in its specific port/platform prior to shipping to ensure that they are in perfect physical and working condition. SFP-10G-BX80-D তারা নিখুঁত শারীরিক এবং কার্যকরী অবস্থায় রয়েছে তা নিশ্চিত করার জন্য শিপিংয়ের আগে পরিবেশগতভাবে তার নির্দিষ্ট বন্দর / প্ল্যাটফর্মে পরীক্ষা করা হয়। All our আমাদের সব উপযুক্ত এসএফপি -10 জি-বিএক্স 80-ডি ট্রান্সসিভারগুলি আজীবন ওয়ারেন্টি এবং আজীবন প্রযুক্তিগত সহায়তা নিয়ে আসে।

 

আমরা গ্যারান্টি উপযুক্ত SFP-10G-BX80-ডি আপনার সিস্টেমে এবং আমাদের সকলের জন্য ট্রান্সসিভার মডিউল উপযুক্ত SFP-10G-BX80-ডি ট্রান্সসিভার মডিউলগুলি একটি আজীবন ওয়ারেন্টি সহ আসে।

 

If you have any questions about this 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, 80km, Single LC SFP+ Transceivers SFP-10G-BX80-D or any other item that we carry in our inventory, please feel free to contact us. এই 10 জিবিএসই-বিএক্স 1330nm টিএক্স, 1270nm আরএক্স, 10.3 জিবিপিএস, এসএম, 80 কিলোমিটার, একক এলসি এসএফপি + ট্রান্সসিভার এসএফপি -10 জি-বিএক্স 80-ডি বা অন্য যে কোনও আইটেম যা আমরা আমাদের ইনভেস্টরিতে বহন করে তা সম্পর্কে বিনা দ্বিধায় যোগাযোগ করুন আমাদের. We have a team of experienced networking specialists that is ready to assist you. আমাদের কাছে অভিজ্ঞ নেটওয়ার্কিং বিশেষজ্ঞদের একটি দল রয়েছে যা আপনাকে সহায়তা করার জন্য প্রস্তুত।

 

বৈশিষ্ট্য:

 

♦ সিম্প্লেক্স এলসি সংযোগকারী দ্বি-নির্দেশমূলক এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

একক 3.3V সরবরাহ
9/125 ম এসএমএফ-তে 80 কিলোমিটার অবধি
♦ দুই প্রকার:

এ: 1270nm ডিএফবি লেজার ট্রান্সমিটার, 1330nm রিসিভার
বি: 1330nm ডিএফবি লেজার ট্রান্সমিটার, 1270nm রিসিভার

IE আইইইই 802.3ae 10GBASE-LR এবং 10GBASE-LW এর সাথে অনুগত
। এসএফপি + এমএসএ এসএফএফ -৪31৩১ অনুবর্তী
ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক এসএফএফ -৪৪72২ অনুবর্তী
♦ RoHS অনুগত এবং বিনামূল্যে সীসা
♦ অপারেটিং কেস তাপমাত্রা: স্ট্যান্ডার্ড 0 ~ 70 ° সে

 

আবেদন

 

10.33125 জিবিপিএস এ 10 জিবিএএসই-জেডআর

9.953 জিবিপিএসে 10 জিবিএএসই-জেডডাব্লু

অন্যান্য অপটিকাল লিঙ্কসমূহ

 

স্পেসিফিকেশন:

 

পি / এন সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি -10 জি-বিএক্স 80-ডি
Datarate 10Gb / সেকেন্ড
Wavelenght TX1330nm / RX1270nm
দূরত্ব 80 কিমি
প্রেরক DFB
গ্রাহক পিন
DDM / করে DOM হ্যাঁ
মিডিয়া SMF
অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ° সেঃ থেকে + 75 ° সে
সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্র্যান্ড উপলব্ধ অ্যালকাটেল ,, 3COM, জুনিপার, হুয়াওয়ে ইত্যাদি ...

 

 

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:


1. চমৎকার গুণমান এবং 3 বছরের ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
৩. সম্পূর্ণ সুসংগত (/ এক্সট্রিম / জুনিপার / এইচ 3 সি…)
৪. ই এম / ওডিএম কাস্টমাইজড লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত বিতরণ

 

ডিডিএম / ডিওএম 10 জি এসএফপি মডিউলগুলি 80km দূরত্ব 10 গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি +

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ena Lin

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ