Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যSFP ফাইবার মডিউল

220 মি সামঞ্জস্যপূর্ণ জুনিপার সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি মডিউল 10 জিবিএসই-এলআরএম মাল্টিমোড ফাইবার ট্রানসিভার

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

220 মি সামঞ্জস্যপূর্ণ জুনিপার সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি মডিউল 10 জিবিএসই-এলআরএম মাল্টিমোড ফাইবার ট্রানসিভার

চীন 220 মি সামঞ্জস্যপূর্ণ জুনিপার সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি মডিউল 10 জিবিএসই-এলআরএম মাল্টিমোড ফাইবার ট্রানসিভার সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  220 মি সামঞ্জস্যপূর্ণ জুনিপার সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি মডিউল 10 জিবিএসই-এলআরএম মাল্টিমোড ফাইবার ট্রানসিভার

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: EX-SFP-10GE-LRM

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1pcs
মূল্য: Get Latest Price
Packaging Details: 10 or 20pcs in Plastic tray
Delivery Time: 1~3working days after payment
Payment Terms: T/T, Paypal,Western Union
Supply Ability: 60,000pcs per month
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: এসএফপি মিনি-জিবিআইসি ট্রান্সসিভার Datarate: 10Gbase-LRM
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm দূরত্ব: 2km
সংযোগকারী: এলসি দ্বৈত পদ্ধতি: EX4550-32T-AFO স্যুইচ

220m উপযুক্ত জুনিপার সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি মডিউলগুলি 10 জিবিএসই-এলআরএম মাল্টিমোড ফাইবার ট্রানসিভার

 

 

উপযুক্ত গো EX-SFP-10GE-LRM


উপযুক্ত জুনিপার এসএফপি + 10 গিগাবাইট-এলআরএম, এলসি সংযোগকারী, 1310nm, 220 মি মাল্টিমোড ফাইবারে পৌঁছায়

 

GEZHI is the manufacturer of Compatible Juniper SFP+ LRM EX-SFP-10GE-LRM 10GBASE-LRM SFP+ transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength, 220m, LC duplex connector . জিইজিহি হ'ল এমএমএফ এবং এসএমএফের জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ জুনিপার এসএফপি + এলআরএম এক্স-এসএফপি -10 জিই-এলআরএম 10 গিগাবাইট-এলআরএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল, 1310-এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য, 220 মি, এলসি দ্বৈত সংযোগকারী। We have ready stock for EX-SFP-10GE-LRMand can ship it out in two business days. আমাদের কাছে EX-SFP-10GE-LRMand এর জন্য প্রস্তুত স্টক রয়েছে এবং এটি দুটি ব্যবসায়িক দিনের মধ্যে পাঠিয়ে দিতে পারে।

 

আমরা আপনার সিস্টেমে সামঞ্জস্যপূর্ণ এক্স-এসএফপি -10 জিই-এলআরএম ট্রান্সসিভার মডিউলটি গ্যারান্টি দিয়ে থাকি এবং আমাদের সমস্ত এসএফপি -10 জিই-এলআরএম ট্রান্সসিভার মডিউলগুলি আজীবন ওয়ারেন্টি সহ আসে।

 

The Compatible EX-SFP-10GE-LRM is a Class 1 laser product. সামঞ্জস্যপূর্ণ EX-SFP-10GE-LRM একটি শ্রেণি 1 লেজার পণ্য product It fully complies with the multi-sourcing agreement (MSA) which enables it to work in all MSA compliant platforms. এটি সম্পূর্ণভাবে মাল্টি সোর্সিং চুক্তি (এমএসএ) মেনে চলে যা এটি সমস্ত এমএসএ অনুবর্তী প্ল্যাটফর্মে কাজ করতে সক্ষম করে। The EX-SFP-10GE-LRM must be operatred within the specified temperature and voltage limits. EX-SFP-10GE-LRM নির্দিষ্ট তাপমাত্রা এবং ভোল্টেজ সীমাতে অপারেট করা উচিত। The optical ports of the module shall be terminated with an optical connector or with a dust plug. মডিউলটির অপটিকাল পোর্টগুলি একটি অপটিকাল সংযোজক বা একটি ডাস্ট প্লাগ দিয়ে সমাপ্ত করা হবে।

 

বৈশিষ্ট্য:

 

আইইইই 802.3ae এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ অপটিক্যাল ইন্টারফেস

বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস SFF-8431 অনুসারে

হট প্লাগেবল

1310nm এফপি ট্রান্সমিটার, পিন ফটো-ডিটেক্টর অপারেটিং কেসের তাপমাত্রা: 0 থেকে 70। সে

কম শক্তি খরচ

2 কিলোমিটার এমএমএফ সংযোগের জন্য প্রযোজ্য

উচ্চতর EMI পারফরম্যান্সের জন্য সর্ব-ধাতব আবাসন

উন্নত ফার্মওয়্যার গ্রাহক সিস্টেম এনক্রিপশন তথ্য ট্রান্সসিভারে সংরক্ষণ করার অনুমতি দেয়

ব্যয় কার্যকর এসএফপি + সমাধান, উচ্চ বন্দর ঘনত্ব এবং বৃহত্তর ব্যান্ডউইদথকে সক্ষম করে

 

স্পেসিফিকেশন:

 

পি / এন সামঞ্জস্যপূর্ণ এক্স- SFP-10GE-LRM
Datarate 10Gb / সেকেন্ড
Wavelenght 1310nm
দূরত্ব 2km
প্রেরক FP
গ্রাহক পিন
DDM / করে DOM হ্যাঁ
মিডিয়া MMF
অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ° সেঃ থেকে + 70 + সে
সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্র্যান্ড উপলব্ধ , অ্যালকাটেল ,, 3COM, জুনিপার, হুয়াওয়ে ইত্যাদি ...

 

 

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:


1. চমৎকার গুণমান এবং 3 বছরের ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
৩. সম্পূর্ণ সুসংগত (// এক্সট্রিম / জুনিপার / এইচ 3 সি…)
৪. ই এম / ওডিএম কাস্টমাইজড লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত বিতরণ

 

220 মি সামঞ্জস্যপূর্ণ জুনিপার সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি মডিউল 10 জিবিএসই-এলআরএম মাল্টিমোড ফাইবার ট্রানসিভার

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ena Lin

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ