Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার

এলসি ডুয়াল সংযোগকারী অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10 গিগাবাস-জেডআর 80 কিলোমিটার দূরত্ব

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এলসি ডুয়াল সংযোগকারী অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10 গিগাবাস-জেডআর 80 কিলোমিটার দূরত্ব

চীন এলসি ডুয়াল সংযোগকারী অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10 গিগাবাস-জেডআর 80 কিলোমিটার দূরত্ব সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  এলসি ডুয়াল সংযোগকারী অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10 গিগাবাস-জেডআর 80 কিলোমিটার দূরত্ব

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: AT-SP10ZR

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1pcs
মূল্য: Get Latest Price
Packaging Details: 10 or 20pcs in Plastic tray
Delivery Time: 1~3working days after payment
Payment Terms: T/T, Paypal,Western Union
Supply Ability: 60,000pcs per month
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: হট-প্লাগেবল ইথারনেট এসএফপি মডিউল Datarate: 10Gbase-যথ
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1550nm দূরত্ব: 80 কিমি
সংযোগকারী: এলসি দ্বৈত আবেদন: স্যুইচব্লেড x3112

10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার 10 গিগাবাস-জেডআর 80 কিলোমিটার দূরত্ব

 

এই যেমন AT-SP10ZR compatible SFP+ transceiver provides 10GBase-ZR througut up to 80km over single-mode fiber (SMF) at a wavelength of 1550nm using a LC connector. সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি + ট্রান্সসিভার এলসি সংযোগকারী ব্যবহার করে 1550nm তরঙ্গদৈর্ঘ্যে একক-মোড ফাইবার (এসএমএফ) থেকে 80 কিলোমিটার অবধি 10 গিগাবাইট-জেডআর থ্রোগট সরবরাহ করে। It is guaranteed to be 100% compatible with the equivalent এটি সমমানের সাথে 100% সামঞ্জস্যপূর্ণ হওয়ার গ্যারান্টিযুক্ত transceiver. রেডিত্ত। This easy to install, hot swappable transceiver has been programmed, uniquely serialized and data-traffic and application tested to ensure that it will initialize and perform identically. এটি ইনস্টল করা সহজ, হট অদলবদল ট্রান্সসিভারটি প্রোগ্রাম করা হয়েছে, স্বতন্ত্রভাবে সিরিয়ালাইজড এবং ডেটা ট্র্যাফিক এবং অ্যাপ্লিকেশন পরীক্ষা করা হয়েছে যাতে এটি সূচিত হয় এবং অভিন্নতার সাথে সম্পাদন করে। Digital optical monitoring (DOM) support is also present to allow access to real-time operating parameters. রিয়েল-টাইম অপারেটিং পরামিতিগুলিতে অ্যাক্সেসের অনুমতি দেওয়ার জন্য ডিজিটাল অপটিক্যাল মনিটরিং (ডিওএম) সমর্থনও উপস্থিত রয়েছে। We stand behind the quality of our products and proudly offer a limited lifetime warranty. আমরা আমাদের পণ্যগুলির গুণমানের পিছনে দাঁড়িয়ে আছি এবং গর্বের সাথে একটি সীমিত জীবনকালীন ওয়্যারেন্টি অফার করি।

 

জিইজিআই-এর স্টকটিতে সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার মডিউল এটি-এসপি 10 জেডআর রয়েছে এবং তাদের বেশিরভাগই দুটি বাসিনসেস দিনে পাঠিয়ে দিতে পারে।

 

প্রতিটি এটি-এসপি 10 এলআর-এ এর নির্দিষ্ট বন্দর / প্ল্যাটফর্মে পরিবেশগতভাবে পরীক্ষা করা হয়, যার মধ্যে দূরত্ব, তরঙ্গদৈর্ঘ্য, ট্র্যাফিক ঘনত্ব এবং আলোর জন্য সম্মতি যাচাইকরণ অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।

 

বৈশিষ্ট্য:

  • 10 জিবিএএসই-জেডআর স্মল ফর্ম-ফ্যাক্টর প্লাগেবল প্লাস (এসএফপি +)।
  • স্ট্যান্ডার্ডগুলি 10-গিগাবিট ইথারনেট (10 গিগাবাসি-জেডআর) ভিত্তিক।
  • 10 গিগাবাইট / সেকেন্ড লাইনের গতি।
  • ওএস 1 ফাইবারে 80km অবধি অপারেটিং দূরত্ব।
  • ট্রান্সমিটার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1550nm।
  • শিল্প-মানের এলসি দ্বৈত সংযোগকারী।
  • সিঙ্গলমোড ফাইবার (এসএমএফ)।
  • ডিজিটাল অপটিকাল মনিটরিং (ডিওএম)।

 

আবেদন

  • স্যুইচব্লেড x3112
  • স্যুইচব্লেড x908
  • x610 সিরিজ স্তর 3+ নেটওয়ার্ক স্যুইচ
  • x900 উন্নত স্তর 3 স্যুইচ সিরিজ

 

স্পেসিফিকেশন:

 

পি / এন যেমন AT-SP10ZR
Datarate 10 গিগাবাস জেডআর
Wavelenght 1550nm
দূরত্ব 80 কিমি
প্রেরক EML
গ্রাহক APD
DDM / করে DOM হ্যাঁ
মিডিয়া SMF
অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ° সেঃ থেকে + 70 + সে
সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্র্যান্ড উপলব্ধ সব

 

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:


1. চমৎকার গুণমান এবং 3 বছরের ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ
৪. ই এম / ওডিএম কাস্টমাইজড লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত বিতরণ

 

এলসি ডুয়াল সংযোগকারী অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10 গিগাবাস-জেডআর 80 কিলোমিটার দূরত্ব

 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ena Lin

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ