Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার

10 কিলোমিটার অপটিকাল লিঙ্কগুলি 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার, 10 গিগাবাইট-এলআর এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

10 কিলোমিটার অপটিকাল লিঙ্কগুলি 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার, 10 গিগাবাইট-এলআর এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

চীন 10 কিলোমিটার অপটিকাল লিঙ্কগুলি 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার, 10 গিগাবাইট-এলআর এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  10 কিলোমিটার অপটিকাল লিঙ্কগুলি 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার, 10 গিগাবাইট-এলআর এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: SFP-10G-LR-A

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1pcs
মূল্য: Get Latest Price
Packaging Details: 10 or 20pcs in Plastic tray
Delivery Time: 1~3working days after payment
Payment Terms: T/T, Paypal,Western Union
Supply Ability: 60,000pcs per month
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: এসএফপি নেটওয়ার্কিং Datarate: 10GBASE
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm দূরত্ব: 10km
সংযোগকারী: এলসি দ্বৈত পদ্ধতি: 7124FX অ্যাপ্লিকেশন স্যুইচ

10 জিবিএএসই-এলআর এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল, 10 কিলোমিটার অপটিকাল লিংক 10 জি এসএফপি + ট্রানসিভার

 

 

SFP-10G-এল আর-একটি

10 জিবিএএসই-এলআর এসএফপি + অপটিক্স মডিউল, ডিওএম সহ ডুপ্লেক্স এসএমএফ থেকে 10 কিলোমিটার অবধি 1310nm

 

এই সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি -10 জি-এলআর-এ compatible SFP+ transceiver provides 10GBase-LR througut up to 10km over single-mode fiber (SMF) at a wavelength of 1310nm using a LC connector. সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি + ট্রান্সসিভার এলসি সংযোজক ব্যবহার করে 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্যে একক-মোড ফাইবার (এসএমএফ) থেকে 10 কিলোমিটার অবধি 10 গিগাবাস-এলআর থ্রোগট সরবরাহ করে। It is guaranteed to be 100% compatible with the equivalent এটি সমমানের সাথে 100% সামঞ্জস্যপূর্ণ হওয়ার গ্যারান্টিযুক্ত transceiver. রেডিত্ত। This easy to install, hot swappable transceiver has been programmed, uniquely serialized and data-traffic and application tested to ensure that it will initialize and perform identically. এটি ইনস্টল করা সহজ, হট অদলবদল ট্রান্সসিভারটি প্রোগ্রাম করা হয়েছে, স্বতন্ত্রভাবে সিরিয়ালাইজড এবং ডেটা ট্র্যাফিক এবং অ্যাপ্লিকেশন পরীক্ষা করা হয়েছে যাতে এটি সূচিত হয় এবং অভিন্নতার সাথে সম্পাদন করে। Digital optical monitoring (DOM) support is also present to allow access to real-time operating parameters. রিয়েল-টাইম অপারেটিং পরামিতিগুলিতে অ্যাক্সেসের অনুমতি দেওয়ার জন্য ডিজিটাল অপটিক্যাল মনিটরিং (ডিওএম) সমর্থনও উপস্থিত রয়েছে। আমরা আমাদের পণ্যগুলির গুণমানের পিছনে দাঁড়িয়ে আছি এবং গর্বের সাথে একটি সীমিত জীবনকালীন ওয়্যারেন্টি অফার করি।

 

বৈশিষ্ট্য:

  • 10 জিবিএএসই-এলআর স্মল ফর্ম-ফ্যাক্টর প্লাগেবল প্লাস (এসএফপি +)।
  • 10-গিগাবিট ইথারনেট ভিত্তিক স্ট্যান্ডার্ডগুলি (10 গিগাবাসি-এলআর এটি)।
  • 10 গিগাবাইট / সেকেন্ড লাইনের গতি।
  • ওএস 1 ফাইবারে 10 কিলোমিটার পর্যন্ত অপারেটিং দূরত্ব।
  • ট্রান্সমিটার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm।
  • শিল্প-মানের এলসি দ্বৈত সংযোগকারী।
  • সিঙ্গেলমোড ফাইবার (এসএমএফ) এ এলআর।
  • ডিজিটাল অপটিকাল মনিটরিং (ডিওএম)।

 

আবেদন

  • 7048T-A জিবিই সুইচ
  • 7050 ডেটা সেন্টার স্যুইচ করুন
  • 7050 সিরিজ
  • 7100 সিরিজ
  • 7124FX অ্যাপ্লিকেশন স্যুইচ
  • 7150 সিরিজ
  • 7500 সিরিজ - 7504 মডুলার স্পাইন স্যুইচ

 

স্পেসিফিকেশন:

 

পি / এন SFP-10G-এল আর-একটি
Datarate 10Gbase
Wavelenght 1310nm
দূরত্ব 10km
প্রেরক DFB
গ্রাহক পিন
DDM / করে DOM হ্যাঁ
মিডিয়া SMF
অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ° সেঃ থেকে + 70 + সে
সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্র্যান্ড উপলব্ধ শূক

 

 

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:


1. চমৎকার গুণমান এবং 3 বছরের ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ
৪. ই এম / ওডিএম কাস্টমাইজড লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত বিতরণ

 

10 কিলোমিটার অপটিকাল লিঙ্কগুলি 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার, 10 গিগাবাইট-এলআর এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ena Lin

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ