Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার

10GBase-SR 10G BIDI SFP Brocade Compatible 300 Meter Distance Dual LC

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

10GBase-SR 10G BIDI SFP Brocade Compatible 300 Meter Distance Dual LC

চীন 10GBase-SR 10G BIDI SFP  Brocade Compatible 300 Meter Distance Dual LC সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  10GBase-SR 10G BIDI SFP Brocade Compatible 300 Meter Distance Dual LC

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
মডেল নম্বার: 44W4408

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1pcs
মূল্য: Get Latest Price
Packaging Details: 10 or 20pcs in Plastic tray
Delivery Time: 1~3working days after payment
Payment Terms: T/T, Paypal,Western Union
Supply Ability: 60,000pcs per month
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: দশ গিগাবিট ফাইবার অপটিক এসএফপি মডিউল Datarate: 10Gbase-এসআর
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 850nm দূরত্ব: 300meter
সংযোগকারী: দ্বৈত এলসি আবেদন: অপটিকাল লিঙ্কগুলি

10 গিগাবাস-এসআর 10 জি বিডি এসএফপি ব্রোকেড সামঞ্জস্যপূর্ণ 300 মিটার দূরত্ব দ্বৈত এলসি

 

 

উপযুক্ত ব্রোকেড 44W4408 আইবিএম সামঞ্জস্যপূর্ণ 10 গিগাবাস-এসআর এসএফপি + ট্রানসিভার (এমএমএফ, 850nm, 300 মি, এলসি, ডিওএম)

 

GEZHI's 44W4408 Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are compatible with the Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). GEZHI এর 44W4408 ক্ষুদ্র ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগ্জেবল (এসএফপি) ট্রান্সসিভারগুলি ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগেবল মাল্টি-সোর্সিং চুক্তির (এমএসএ) সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। The SFP+ transceivers are high performance, cost effective modules supporting dual data-rate of 10Gbps and support distance up to 300m with MMF. এসএফপি + ট্রান্সসিভারগুলি হ'ল উচ্চ কার্যকারিতা, 10 জিবিপিএসের দ্বৈত ডেটা-রেট সমর্থনকারী সাশ্রয়ী মডিউল এবং এমএমএফ সহ 300 মিটার পর্যন্ত দূরত্ব সমর্থন করে। GEZHI's SFP+ transceivers are RoHS compliant and lead-free. GEZHI এর এসএফপি + ট্রান্সসিভারগুলি রোএইচএসের অনুগত এবং সীসা-মুক্ত।

 

 

বৈশিষ্ট্য:

  • 10 জিবিএএসই-এসআর স্মল ফর্ম-ফ্যাক্টর প্লাগেবল প্লাস (এসএফপি +)।
  • স্ট্যান্ডার্ডগুলি 10-গিগাবিট ইথারনেট (10 গিগাবাসি এসআর) ভিত্তিক।
  • 10 গিগাবাইট / সেকেন্ড লাইনের গতি।
  • ওএম 4 ফাইবারে 300 মি পর্যন্ত অপারেটিং দূরত্ব।
  • ট্রান্সমিটার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 850nm।
  • শিল্প-মানের এলসি দ্বৈত সংযোগকারী।
  • মাল্টিমোড ফাইবার (এমএমএফ) এ এসএফপি + এসআর।
  • ডিজিটাল অপটিকাল মনিটরিং (ডিওএম)।

 

আবেদন

  • 10GBASE-এসআর / দঃপঃ
  • 10 জি ফাইবার চ্যানেল
  • অন্যান্য অপটিকাল লিঙ্ক

 

স্পেসিফিকেশন:

 

পি / এন সামঞ্জস্যপূর্ণ আইবিএম 44W4408
Datarate 10Gb
Wavelenght 850nm
দূরত্ব 300meter
প্রেরক VCSEL
গ্রাহক পিন
DDM / করে DOM হ্যাঁ
মিডিয়া MMF
অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ° সেঃ থেকে + 70 + সে
সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্র্যান্ড উপলব্ধ আইবিএম

 

 

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:


1. চমৎকার গুণমান এবং 3 বছরের ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
৩. সম্পূর্ণ সুসংগত (// এক্সট্রিম / জুনিপার / আইবিএম…)
৪. ই এম / ওডিএম কাস্টমাইজড লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত বিতরণ

 

 

 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ena Lin

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ