Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার

ডিডিএমআই সহ 10 জিবিএএসই-এসআর জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল মাল্টিমোড

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ডিডিএমআই সহ 10 জিবিএএসই-এসআর জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল মাল্টিমোড

চীন ডিডিএমআই সহ 10 জিবিএএসই-এসআর জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল মাল্টিমোড সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  ডিডিএমআই সহ 10 জিবিএএসই-এসআর জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল মাল্টিমোড

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: 3CXENPAK94

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1pcs
মূল্য: Get Latest Price
Packaging Details: 10 or 20pcs in Plastic tray
Delivery Time: 1~3working days after payment
Payment Terms: T/T, Paypal,Western Union
Supply Ability: 60,000pcs per month
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: এক্সপ্যাক ট্রান্সসিভারস Datarate: 10GBASE
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 850nm দূরত্ব: 300m
সংযোগকারী: দ্বৈত এসসি আবেদন: 10 জিগ ইথারনেট স্যুইচ

ডিডিএমআই সহ 10 জিবিএএসই-এসআর জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল মাল্টিমোড

 

3CXENPAK94 সামঞ্জস্যপূর্ণ 10GBASE-SR 850nm মাল্টি-মোড 300 মি XENPAK ট্রান্সসিভার মডিউল ডিডিএমআই সহ

 

The 10GBASE-SR 850nm Multi-mode 300m XENPAK Transceiver Module with DDMI is guaranteed 100% Compatible and Functional in its intended equipments. ডিডিএমআই সহ 10 জিবিএসই-এসআর 850nm মাল্টি-মোড 300 মি এক্স জেনপ্যাক ট্রান্সসিভার মডিউলটি তার লক্ষ্যযুক্ত সরঞ্জামগুলিতে 100% সামঞ্জস্যপূর্ণ এবং কার্যকরী গ্যারান্টিযুক্ত। Every 3CXENPAK94 is environmentally tested in its specific port/platform prior to shipping to ensure that they are in perfect physical and working condition. প্রতিটি নিখুঁত শারীরিক এবং কর্মক্ষম অবস্থাতে রয়েছে তা নিশ্চিত করার জন্য প্রতিটি 3CXENPAK94 শিপিংয়ের আগে তার নির্দিষ্ট বন্দর / প্ল্যাটফর্মে পরিবেশগতভাবে পরীক্ষা করা হয়। All our 3CXENPAK94 transceivers come with a lifetime warranty and lifetime technical support. আমাদের সমস্ত 3CXENPAK94 ট্রান্সসিভারগুলি আজীবন ওয়ারেন্টি এবং আজীবন প্রযুক্তিগত সহায়তা নিয়ে আসে।

 

 

বৈশিষ্ট্য:

  • এক্সএনপ্যাক এমএসএ অনুগামী
  • 10 জিবিপিএস ডেটা রেট পর্যন্ত
  • ভেস্কেল সহ 850nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
  • ওএম 4 ফাইবারে 300 মি পর্যন্ত অপারেটিং দূরত্ব।
  • XENPAK মাল্টিমোড ফাইবার (এমএমএফ) এ ব্যবহার করুন।
  • শিল্প-মানের এসসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ডিজিটাল অপটিকাল মনিটরিং (ডিওএম)

 

স্পেসিফিকেশন:

 

পি / এন 3CXENPAK94
Datarate 10 জি / পিএস এক্সেনপ্যাক
দূরত্ব 300meter
Wavelenth 850nm
মিডিয়া MMF
DDM / করে DOM হ্যাঁ
সংযোগকারী এসসি
অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ℃ ~ + 70 ℃
সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্র্যান্ড সব

 

 

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:


1. চমৎকার গুণমান এবং 3 বছরের ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ
৪. ই এম / ওডিএম কাস্টমাইজড লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত বিতরণ

 

 

 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ena Lin

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ