Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার

GE Fiber Channel CWDM GBIC Transceiver 0℃~ +70℃ Operating Temperature

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

GE Fiber Channel CWDM GBIC Transceiver 0℃~ +70℃ Operating Temperature

চীন GE Fiber Channel CWDM GBIC Transceiver 0℃~ +70℃ Operating Temperature সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  GE Fiber Channel CWDM GBIC Transceiver 0℃~ +70℃ Operating Temperature

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
মডেল নম্বার: 700013147

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1pcs
মূল্য: Get Latest Price
Packaging Details: 10 or 20pcs in Plastic tray
Delivery Time: 1~3working days after payment
Payment Terms: T/T, Paypal,Western Union
Supply Ability: 60,000pcs per month
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: GBIC মডিউলগুলি Datarate: 1GE
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1550nm দূরত্ব: 80 কিমি
সংযোগকারী: দ্বৈত এসসি আবেদন: জিই ফাইবার চ্যানেল

জিই ফাইবার চ্যানেল সিডব্লিউডিএম জিবিআইসি ট্রান্সসিভার 0 ℃ ~ + 70। অপারেটিং তাপমাত্রা

 

700013147উপযুক্ত 1000 বেস জেডএক্স এসসি জিবিআইসি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 1550nm একক মোড 80 কিলোমিটার

 

GEZHIসুসংগত 700013147gigabit interface converter (GBIC) is a standard for transceivers, commonly used with Gigabit Ethernet and fibre channel. গিগাবিট ইন্টারফেস রূপান্তরকারী (জিবিআইসি) হ'ল ট্রান্সসিভারগুলির জন্য একটি মান, যা সাধারণত গিগাবিট ইথারনেট এবং ফাইবার চ্যানেলের সাথে ব্যবহৃত হয়। By offering a standard, hot swappable electrical interface, one gigabit ethernet port can support a wide range of physical media, from copper to long-wave single-mode optical fiber, at lengths of hundreds of kilometers. একটি স্ট্যান্ডার্ড, হট অদলবদল বৈদ্যুতিন ইন্টারফেসের মাধ্যমে, একটি গিগাবিট ইথারনেট পোর্ট কয়েক কিলোমিটার দৈর্ঘ্যে তামা থেকে লং-ওয়েভ সিঙ্গল-মোড অপটিকাল ফাইবার পর্যন্ত বিভিন্ন শারীরিক মিডিয়া সমর্থন করতে পারে। The appeal of the আবেদনসুসংগত 700013147 GBIC standard in networking equipment, as opposed to fixed physical interface configurations, is its flexibility. নেটওয়ার্কিং সরঞ্জামগুলিতে জিবিআইসি স্ট্যান্ডার্ড, স্থির শারীরিক ইন্টারফেস কনফিগারেশনের বিপরীতে এর নমনীয়তা। Where multiple different optical technologies are in use, an administrator can purchase GBICs as needed, not in advance, and they can be the specific type needed for each link. যেখানে একাধিক বিভিন্ন অপটিক্যাল প্রযুক্তি ব্যবহার রয়েছে, কোনও প্রশাসক আগাম নয়, প্রয়োজন অনুসারে জিবিআইসি ক্রয় করতে পারেন এবং তারা প্রতিটি লিঙ্কের জন্য প্রয়োজনীয় ধরণের হতে পারে। This lowers the cost of the base system and gives the administrator far more flexibility. এটি বেস সিস্টেমের ব্যয় হ্রাস করে এবং প্রশাসককে আরও বেশি নমনীয়তা দেয়।

 

The Compatible 1000BASE-ZX 1550nm Single-mode 80km GBIC Transceiver Module is guaranteed 100% Compatible and Functional in its intended equipments. সামঞ্জস্যপূর্ণ 1000 বিএসইএস-জেডএক্স 1550nm সিঙ্গেল-মোড 80 কিলোমিটার গিগাবাইট ট্রান্সসিভার মডিউলটি তার উদ্দিষ্ট সরঞ্জামগুলিতে 100% সামঞ্জস্যপূর্ণ এবং কার্যকরী গ্যারান্টিযুক্ত। Every is environm compatible 700013147 entally tested in its specific port/platform prior to shipping to ensure that they are in perfect physical and working condition. প্রত্যেকটি পরিবেশের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ 700013147 শিপিংয়ের পূর্বে তার নির্দিষ্ট বন্দর / প্ল্যাটফর্মে স্বতন্ত্রভাবে পরীক্ষিত হয় যে তারা নিখুঁত শারীরিক এবং কর্মক্ষম অবস্থাতে রয়েছে। All our compatible 700013147 ​ transceivers come with a lifetime warranty and lifetime technical support. আমাদের সমস্ত সামঞ্জস্যপূর্ণ 700013147 ট্রান্সসিভারগুলি আজীবন ওয়ারেন্টি এবং আজীবন প্রযুক্তিগত সহায়তা নিয়ে আসে।

 

If you have any questions about this 1000BASE-ZX 1550nm Single-mode 80km GBIC Transceiver Module LC-GBIC-ZX or any other item that we carry in our inventory, please feel free to contact us. এই 1000 বিএসইএসই-জেডএক্স 1550nm সিঙ্গল-মোড 80 কিলোমিটার গিগাবাইট ট্রান্সসিভার মডিউল এলসি-জিবিআইসি-জেডএক্স বা অন্য যে কোনও আইটেম যা আমরা আমাদের ইনভেন্টরিতে বহন করে তা সম্পর্কে আপনার যদি কোনও প্রশ্ন থাকে তবে দয়া করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে বিনা দ্বিধায় যোগাযোগ করুন। We have a team of experienced networking specialists that is ready to assist you. আমাদের কাছে অভিজ্ঞ নেটওয়ার্কিং বিশেষজ্ঞদের একটি দল রয়েছে যা আপনাকে সহায়তা করার জন্য প্রস্তুত।

 

বৈশিষ্ট্য:

  • জিবিআইসি জেডএক্স এমএসএ অনুগত
  • 1.25Gbps ডেটা হার পর্যন্ত
  • ডিএফবি লেজার সহ 1550nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
  • ওএস 1 ফাইবারে 80km অবধি অপারেটিং দূরত্ব।
  • জিবিআইসি জেডএক্স সিঙ্গলমোড ফাইবার (এসএমএফ) এ ব্যবহার করে।
  • শিল্প-মানের এসসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ডিজিটাল অপটিকাল মনিটরিং (ডিওএম)

 

আবেদন

  • 1.0625 জিবি / গুলি ফাইবার চ্যানেল
  • 1.25 গিগাবিট ইথারনেট

 

স্পেসিফিকেশন:

 

পি / এন 700013147
Datarate 1 জিবি জিবিআইসি
দূরত্ব 80 কিমি
Wavelenth 1550nm
মিডিয়া SMF
DDM / করে DOM হ্যাঁ
সংযোগকারী এসসি
অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ℃ ~ + 70 ℃
সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্র্যান্ড সব

 

 

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:


1. চমৎকার গুণমান এবং 3 বছরের ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ
৪. ই এম / ওডিএম কাস্টমাইজড লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত বিতরণ

 

 

 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ena Lin

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ