Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার

10GBASE-LR Single Mode GBIC Fiber Channel Transceiver , SC Fiber Transceiver

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

10GBASE-LR Single Mode GBIC Fiber Channel Transceiver , SC Fiber Transceiver

চীন 10GBASE-LR Single Mode GBIC Fiber Channel Transceiver , SC Fiber Transceiver সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  10GBASE-LR Single Mode GBIC Fiber Channel Transceiver , SC Fiber Transceiver

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: 3CXENPAK92

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1pcs
মূল্য: Get Latest Price
Packaging Details: 10 or 20pcs in Plastic tray
Delivery Time: 1~3working days after payment
Payment Terms: T/T, Paypal,Western Union
Supply Ability: 60,000pcs per month
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: এক্সএনপাক মডিউল Datarate: 10GBASE 3COM
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm দূরত্ব: 10km
সংযোগকারী: দ্বৈত এসসি আবেদন: তথ্য কেন্দ্র

10 জিবিএএসই-এলআর সিঙ্গল মোড গিগাবাইট ফাইবার চ্যানেল ট্রান্সসিভার, এসসি ফাইবার ট্রানসিভার

 

3CXENPAK92

 

ডিডিএমআই 100% সামঞ্জস্যপূর্ণ 10GBASE-LR XENPAK অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310nm 10km

 

The 10GBASE-LR 1310nm Single-mode 10km XENPAK Transceiver Module with DDMI is guaranteed 100% Compatible and Functional in its intended equipments. ডিডিএমআই সহ 10 জিবিএএসই-এলআর 1310nm সিঙ্গেল-মোড 10 কিলোমিটার জেনপাক ট্রান্সসিভার মডিউলটি তার উদ্দেশ্যে তৈরি সরঞ্জামগুলিতে 100% সামঞ্জস্যপূর্ণ এবং কার্যকরী গ্যারান্টিযুক্ত। Every compatible 3CXENPAK92 is environmentally tested in its specific port/platform prior to shipping to ensure that they are in perfect physical and working condition. প্রতিটি উপযুক্ত 3CXENPAK92 শিপিংয়ের পূর্বে পরিবেশগতভাবে তার নির্দিষ্ট বন্দর / প্ল্যাটফর্মে পরীক্ষা করা হয় যাতে তারা নিখুঁত শারীরিক এবং কর্মক্ষম অবস্থায় রয়েছে তা নিশ্চিত করার জন্য। All our compatible 3CXENPAK92 transceivers come with a lifetime warranty and lifetime technical support. আমাদের সমস্ত সামঞ্জস্যপূর্ণ 3CXENPAK92 ট্রান্সসিভারগুলি আজীবন ওয়ারেন্টি এবং আজীবন প্রযুক্তিগত সহায়তা নিয়ে আসে।

 

 

If you have any questions about this 10GBASE-LR 1310nm Single-mode 10km XENPAK Transceiver Module with DDMI 3CXENPAK92 or any other item that we carry in our inventory, please feel free to contact us. DDMI 3CXENPAK92 বা আমরা আমাদের ইনভেন্টরিতে বহনকারী অন্য কোনও আইটেম সহ এই 10GBASE-LR 1310nm সিঙ্গল-মোড 10 কিলোমিটার XENPAK ট্রান্সসিভার মডিউল সম্পর্কে আপনার যদি কোনও প্রশ্ন থাকে তবে দয়া করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে নির্দ্বিধায় We have a team of experienced networking specialists that is ready to assist you. আমাদের কাছে অভিজ্ঞ নেটওয়ার্কিং বিশেষজ্ঞদের একটি দল রয়েছে যা আপনাকে সহায়তা করার জন্য প্রস্তুত।

 

বৈশিষ্ট্য:

  • জেনপ্যাক এলআর এমএসএ অনুগামী
  • 10 জিবিপিএস ডেটা রেট পর্যন্ত
  • ডিএফবি সহ 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
  • ওএস 1 ফাইবারে 10 কিলোমিটার পর্যন্ত অপারেটিং দূরত্ব।
  • XENPAKসিঙ্গেলমোড ফাইবার (এসএমএফ) এ এলআর ব্যবহার।
  • শিল্প-মানের এসসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ডিজিটাল অপটিকাল মনিটরিং (ডিওএম)

 

স্পেসিফিকেশন:

 

পি / এন 3CXENPAK92
Datarate 10 জি / পিএস এক্সেনপ্যাক
দূরত্ব 10 কিমির
Wavelenth 1310nm
মিডিয়া SMF
DDM / করে DOM হ্যাঁ
সংযোগকারী দ্বৈত এসসি
অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ℃ ~ + 70 ℃
সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্র্যান্ড সব

 

 

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:


1. চমৎকার গুণমান এবং 3 বছরের ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ
৪. ই এম / ওডিএম কাস্টমাইজড লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত বিতরণ

 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ena Lin

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ