Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

CWDM / DWDM / SDH / Ethernet system of 10G SFP fiber media converter

চীন CWDM / DWDM / SDH / Ethernet system of 10G SFP fiber media converter সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  CWDM / DWDM / SDH / Ethernet system of 10G SFP fiber media converter

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: GZ-10G CWDM System

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1
মূল্য: Get Latest Price
Packaging Details: 1pcs in a foam with paper box
Delivery Time: 2~7working days
Supply Ability: 80000Channel per month
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: 10 জি সিডাব্লুডিএম সিস্টেম তথ্য হার: 155M ~ 11.3Gb / s
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 850,1310,1550nm CWDM বা DWDM সংযোগকারী: এলসি সংযোগকারী এবং আরজে 45
ফাইবার প্রকার: দ্বৈত আবেদন: SDH / ইথারনেট / CWDM / DWDM

 
 
সিডাব্লুডিএম / ডিডাব্লুডিএম / এসডিএইচ / 10 জি এসএফপি ফাইবার মিডিয়া কনভার্টারের ইথারনেট সিস্টেম
 
 
CWDM / DWDM / SDH / Ethernet system of 10G SFP fiber media converter
 
 
পণ্যের বর্ণনা                                                                                                                   

CWDM / DWDM / SDH / Ethernet system of 10G SFP fiber media converter

ওইও অপটিকাল সংকেত পুনর্জন্ম রূপান্তরকারী

OEO is optical signal regeneration conversion equipment based on the principle of OEO. ওইও হ'ল ওইওওর নীতির উপর ভিত্তি করে অপটিক্যাল সিগন্যাল পুনর্জন্ম রূপান্তর সরঞ্জাম। The product is applied to optical signal wavelength conversion, single mode conversion, relay amplification, signal regeneration and other occasions and is widely used in the field of optical communication. পণ্যটি অপটিকাল সিগন্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য রূপান্তর, একক মোড রূপান্তর, রিলে পরিবর্ধন, সংকেত পুনর্জন্ম এবং অন্যান্য উপলক্ষে প্রয়োগ করা হয় এবং অপটিক্যাল যোগাযোগের ক্ষেত্রে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।

 

 
পণ্যের বৈশিষ্ট্য
CWDM / DWDM / SDH / Ethernet system of 10G SFP fiber media converter

সম্পূর্ণ হার অ্যাক্সেস: 155 এমবিপিএস ~ 11.3 জিবিপিএস;
সম্পূর্ণ পরিষেবা অ্যাক্সেস: ইথারনেট, পি / এসডিএইচ, এটিএম, ইত্যাদি;
সমর্থন 3 আর ফাংশন;
একক কার্ড 4-চ্যানেল দ্বিমুখী / 8-চ্যানেল একমুখী ব্যবসায়িক প্রসেসিং সমর্থন করে;
প্লাগ-ইন ডিজাইন দ্বারা উচ্চ স্তরের সংহতকরণ, যা মন্ত্রিপরিষদের স্থান বাঁচায়;
প্রসারণ খুব সুবিধাজনক।

 

 

কার্যক্ষমতার সূচক
পরামিতি
একক
বিশেষ উল্লেখ
 
 
9.95 ~ 11.3Gbps
Workingwavelength
NM
850
1310
1550 / CWDM / DWDM
 
সংক্রমণ দূরত্ব
কিমি
0.3
10
40
80
 
ইনপুট শক্তি পরিসীমা
dBm
-11 ~ -1
-14 ~ 0
-16 ~ 0
-24 ~ -7
 
আউটপুট শক্তি পরিসীমা
dBm
-6 ~ -1
-6 ~ 0
-1 ~ +3
0 ~ +4
 
 
 
2.5Gbps
Workingwavelength
NM
1310
1550 / CWDM / DWDM
DWDM
 
সংক্রমণ দূরত্ব
কিমি
20
40
80
120
 
ইনপুট শক্তি পরিসীমা
dBm
-18 ~ 0
-18 ~ 0
-28 ~ -10
-30 ~ -10
 
আউটপুট শক্তি পরিসীমা
dBm
-5 ~ 0
-2 ~ +3
0 ~ +5
0 ~ +5
 
 
 
1.25Gbps
Workingwavelength
NM
850
1310
1550 / CWDM / DWDM
সংক্রমণ দূরত্ব
কিমি
0.55
10
40
80
120
ইনপুট শক্তি পরিসীমা
dBm
-18 ~ -3
-18 ~ -3
-24 ~ -1
-24 ~ -1
-31 ~ -9
আউটপুট শক্তি পরিসীমা
dBm
-9 ~ -3
-9 ~ -3
-5 ~ 0
0 ~ +5
0 ~ +5
 
 
622Mbps
Workingwavelength
NM
1310
1550 / CWDM
1550
 
সংক্রমণ দূরত্ব
কিমি
20
40
80
120
 
ইনপুট শক্তি পরিসীমা
dBm
-28 ~ -8
28 ~ -8
28 ~ -8
-31 ~ -9
 
আউটপুট শক্তি পরিসীমা
dBm
-14 ~ -8
-5 ~ 0
-3 ~ +2
0 ~ +5
 
 
 
155Mbps
Workingwavelength
NM
1310
1550 / CWDM
 
সংক্রমণ দূরত্ব
কিমি
20
40
80
120
 
ইনপুট শক্তি পরিসীমা
dBm
-32 ~ -3
-34 ~ -9
-34 ~ -9
-34 ~ -9
 
আউটপুট শক্তি পরিসীমা
dBm
-14 ~ -8
-7 ~ -2
-5 ~ 0
0 ~ +5
 
বিলুপ্তির অনুপাত
ডেসিবেল
≥10
ঝুঁকিপূর্ণ পারফরম্যান্স
 
কনফরমিটু-টি জি.825 (2000)
SMSR
ডেসিবেল
> 30
বিদ্যুৎ অপচয়
ওয়াট
<10
 
 
পণ্য প্রয়োগ
অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন

SDH
ইথারনেট
CWDM / DWDM

CWDM / DWDM / SDH / Ethernet system of 10G SFP fiber media converter

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ena Lin

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)