Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার

মেলানক্স এমএফএম 1 টি0 2 এ-এলআর 10 জি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এলআর এলসি 10 কিলোমিটার 1310nm টেকসই

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

মেলানক্স এমএফএম 1 টি0 2 এ-এলআর 10 জি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এলআর এলসি 10 কিলোমিটার 1310nm টেকসই

চীন মেলানক্স এমএফএম 1 টি0 2 এ-এলআর 10 জি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এলআর এলসি 10 কিলোমিটার 1310nm টেকসই সরবরাহকারী
মেলানক্স এমএফএম 1 টি0 2 এ-এলআর 10 জি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এলআর এলসি 10 কিলোমিটার 1310nm টেকসই সরবরাহকারী মেলানক্স এমএফএম 1 টি0 2 এ-এলআর 10 জি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এলআর এলসি 10 কিলোমিটার 1310nm টেকসই সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  মেলানক্স এমএফএম 1 টি0 2 এ-এলআর 10 জি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এলআর এলসি 10 কিলোমিটার 1310nm টেকসই

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: Gezhi
সাক্ষ্যদান: CE,RoHs,FCC
Model Number: GP-H131-LRC

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1 pieces
মূল্য: US $1 - 30 / Piece | 1 Piece/Pieces (Min. Order)
Packaging Details: According to quantity ,we can offer 1 by one in box ,or 10pcs in plastic box or 20pcs.
Delivery Time: 4~5 work days
Payment Terms: L/C, T/T
Supply Ability: 600000 Piece/Pieces per month
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
ফর্ম ফ্যাক্টর: SFP + পোর্ট ইন্টারফেস: 1 এক্স 10 গিগাবাস এলসি
ডেটা রেট: 1.25G দূরত্ব: 10km
সাক্ষ্যদান: CE,RoHs,FCC তাপমাত্রা: বাণিজ্যিক 0 ° সেঃ থেকে 70 ° সে
উপযুক্ত: আরিস্তা, এইচপি, জুনিপার, চরম,

মেলানক্স এমএফএম 1 টি0 2 এ-এলআর 10 গিগাবাস এলআর এলসি, 10 কিমি, 1310 এনএম এসএফপি + ট্রানসিভার i

10 জিবিপিএস এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10 কিলোমিটার পৌঁছন

বৈশিষ্ট্য:

♦ হট প্লাগেবল

IE আইটিই 802.3ae এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ অপটিক্যাল ইন্টারফেস

S বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস SFF-8431 এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ

Power বিদ্যুতের কম খরচ

10 10 কিলোমিটার এসএমএফ সংযোগের জন্য প্রযোজ্য

Superior উচ্চতর ইএমআই পারফরম্যান্সের জন্য সর্ব-ধাতব আবাসন

10 1310nm ডিএফবি ট্রান্সমিটার, পিন ফটো-ডিটেক্টর অপারেটিং কেসের তাপমাত্রা: 0 থেকে 70 ° সে।

♦ উন্নত ফার্মওয়্যার গ্রাহক সিস্টেম এনক্রিপশন তথ্য ট্রান্সসিভারে সংরক্ষণ করতে দেয় allow

Effective কার্যকর কার্যকর এসএফপি + সমাধান, উচ্চ বন্দর ঘনত্ব এবং বৃহত্তর ব্যান্ডউইদথকে সক্ষম করে

অ্যাপ্লিকেশন:

Opt অন্যান্য অপটিকাল লিঙ্কগুলি

.3 10.3125 জিবিপিএস এ 10 জিবিএএসই-এলআর

GB 9.953 জিবিপিএস এ 10 জিবিএএসই-এলডাব্লু

বর্ণনা:

এই 1310 এনএম ডিএফবি 10 গিগাবিট এসএফপি + ট্রান্সসিভারটি অপটিক্যাল ডেটা প্রেরণ এবং গ্রহণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে

লিঙ্ক দৈর্ঘ্যের 10km জন্য একক মোড অপটিকাল ফাইবার।

এসএফপি + এলআর মডিউল বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস এসএফআই বৈদ্যুতিক বৈশিষ্ট্যের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। ট্রান্সমিটার

ইনপুট এবং রিসিভার আউটপুট প্রতিবন্ধকতা 100 ওহমস ডিফারেনশিয়াল। ডেটা লাইনগুলি অভ্যন্তরীণভাবে এসি সমন্বিত হয়।

মডিউল ডিফারেনশিয়াল সমাপ্তি সরবরাহ করে এবং এর জন্য সাধারণ মোড রূপান্তরকে ডিফারেনশিয়াল হ্রাস করে

গুণমান সংকেত সমাপ্তি এবং কম EMI। এসএফআই সাধারণত 200 মিমি উন্নত এফআর 4 উপাদান পরিচালনা করে

বা এক সংযোজক সহ প্রায় 150 মিমি পর্যন্ত স্ট্যান্ডার্ড FR4

যান্ত্রিক মাত্রা:

SFP.png

তথ্য বিন্যাস:

ফর্ম ফ্যাক্টর: SFP +
দূরত্ব: 10km
ইন্টারফেস: এলসি
ডেটা রেট (সর্বাধিক): 10Gb / সেকেন্ড
নিম্ন প্রান্তের কেস তাপমাত্রা (ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড) - 5 ° সে
উচ্চ শেষ কেস তাপমাত্রা (ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড) 85 ° সেঃ
কারণ নির্ণয়: DDM
Leaser: ভিএসসিএল, পিন
ভোল্টেজ সরবরাহ: 3.3V
অ্যাপ্লিকেশন: 10 জিবিপিএস এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10 কিলোমিটার পৌঁছন
সার্টিফিকেশন: TUV / সিই / FCC- / RoHS অনুবর্তী / ISO9001

তুলনামূলক ব্র্যান্ড

চরম সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি ফাইবার মডিউল 10051 - 1000 বেস এসএক্স এলসি 550 মিটার 850 এনএম

অ্যালকাটেল, এইচ 3 সি, হুয়াওয়ে, লিংকসিস, এক্সটেম, জুনিপার, 3 সিওএম, ইন্টেল, নরটেল, ডেল, ব্রোকেড,
নেটগার, আভায়া, অ্যালিয়েডেলিসিস, বিডিকম, ডি-লিংক, রেডব্যাক, এমুলেক্স, এনটারেসিস, ফোর্স 10, জিক্সেল, আইবিএম, ডিসিএন, ফাউন্ড্রি, জেডটিই, প্ল্যানেট, আইপি-সিওএম, টেলকো, ট্রেন্ডনেট, ভিক্সেল, টিপি-লিংক ...

কোর অংশ সরবরাহকারী

জ 9151 এ এক্স 132 10 জি এসএফপি + এলসি এলআর ট্রান্সসিভার এলসি, 10 কিমি, 1310 এনএম এসএফপি + ট্রানসিভার

কোম্পানির তথ্য

GEZHI Photoncis ২০১১ সালে প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল, যা চীনে অপটিক্যাল সক্রিয় এবং প্যাসিভ পণ্যগুলির জন্য শীর্ষস্থানীয় সরবরাহকারী। আমরা ইথারনেট, এসডিএইচ / সনিট, ভিডিও মনিটর, এফটিটিএইচ, ডাব্লুডিএম নেটওয়ার্ক, অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক, সিএটিভি নেটওয়ার্ক, ইপোন সিস্টেম ইত্যাদিতে গ্রাহকের অপটিক্যাল যোগাযোগের প্রয়োজনীয়তা পূরণের জন্য অপটিক্যাল পণ্যগুলি ডিজাইন, বিকাশ, উত্পাদন এবং বিতরণ করি etc.

পেশাদার, বর্ণনামূলক এবং উত্সাহী, নির্ভরযোগ্য মানের এবং প্রতিযোগিতামূলক মূল্যের সাথে ,, GEZHI ফোটোনিকস গ্রাহকদের ওভার প্রত্যাশিত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে, বিগত বছরগুলিতে, GEHHI গার্হস্থ্য এবং তদারকি গ্রাহকদের কাছ থেকে আত্মবিশ্বাস এবং দুর্দান্ত খ্যাতি অর্জন করেছে।

উৎপাদন লাইন

প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী

1. গেঝি ফোটোনিকসের পণ্যের গুণমান কীভাবে?

গেঝি ফোটোনিক্স ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভারস এবং প্যাসিভ উপাদানগুলিতে 5 বছরের বেশি অভিজ্ঞতার সাথে একটি পেশাদার নির্মাতা আমাদের কঠোর মানের নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা আছে এবং সমস্ত পণ্য বাজারে প্রবর্তনের আগে মারাত্মক সামঞ্জস্যতা পরীক্ষা, 48 ঘন্টা তাপমাত্রা বৃত্ত পরীক্ষা ইত্যাদি নিয়েছে।

২. আপনার পণ্যগুলি কি আমার সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ?

আমাদের সমস্ত পণ্যগুলি এমএসএ স্ট্যান্ডার্ডের সাথে কঠোরভাবে মেনে চলছে, তারা সেই ব্র্যান্ডগুলির সাথে ভালভাবে কাজ করতে পারে যেমন আইবিএম, ডেল, সান ইত্যাদি S তবে কিছু ব্র্যান্ড যেমন, জুনিপার ইত্যাদি তাদের ব্যক্তিগত কোডিংয়ের প্রয়োজন হতে পারে সামঞ্জস্যের জন্য ভিতরে, আপনি যদি আমাদের সিস্টেমগুলির ব্র্যান্ড এবং মডেলটি আমাদের জানাতে পারেন তবে আমরা পণ্য সরবরাহের আগে সামঞ্জস্যপূর্ণ সমস্যাটি সমাধান করতে পারি

৩. কেন গেজি ফোটোনিকসের ট্রান্সসিভার এবং উপাদানগুলি অন্যের তুলনায় এত সস্তা?

কারণ আমরা আসল প্রস্তুতকারক এবং আমরা সরাসরি বিপণনের দাম দিয়ে বিক্রি করি।

৪. আমি কি আমাদের নিজস্ব লোগো এবং লেবেল ব্যবহার করতে পারি?

হ্যাঁ, আমরা একটি OEM পরিষেবা সরবরাহ করতে এবং আপনার নিজস্ব লেবেল দিয়ে পণ্যগুলি তৈরি করতে পারি।

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ariel Yuan

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ