Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার

এসএফপি প্লাস / 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এসআর 850nm 300 এম এলসি

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এসএফপি প্লাস / 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এসআর 850nm 300 এম এলসি

চীন এসএফপি প্লাস / 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এসআর 850nm 300 এম এলসি সরবরাহকারী
এসএফপি প্লাস / 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এসআর 850nm 300 এম এলসি সরবরাহকারী এসএফপি প্লাস / 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এসআর 850nm 300 এম এলসি সরবরাহকারী এসএফপি প্লাস / 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এসআর 850nm 300 এম এলসি সরবরাহকারী এসএফপি প্লাস / 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এসআর 850nm 300 এম এলসি সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  এসএফপি প্লাস / 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এসআর 850nm 300 এম এলসি

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China ,Shenzhen
পরিচিতিমুলক নাম: Gezhi
সাক্ষ্যদান: FCC,CE,RoHs
Model Number: GP-H185-SRC

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1 pieces
মূল্য: US $1 - 15/ Piece | 1 Piece/Pieces for 10G SFP LR Transceiver
Packaging Details: Neutral packing, INGELLEN packing, OEM packing
Delivery Time: 5-8 work days
Payment Terms: T/T, Western Union,paypal
Supply Ability: 10000 Piece/Pieces per month
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
তথ্য হার: 8 জিবিপিএস থেকে 11.3 জিবিপিএস পণ্যের নাম: 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 850 এনএম দূরত্ব: 300 মিটার
তাপমাত্রা সীমা: বাণিজ্যিক 0 ° সেঃ থেকে 70 ° সে ডিজিটাল ডায়াগনস্টিকস (ডিডিএম): হ্যাঁ

10 গিগাবাস এসএফপি এসআর এলসি
 
10 জি এসএফপি প্লাস ট্রান্সসিভার এসআর 850nm 300 এম এলসি
 
 
বৈশিষ্ট্য:

  • এসএফপি + এসআর
  • অপারেটিং ডেটা হার 10.3 জিবিপিএস পর্যন্ত
  • 850nm ভিসিএসইএল ট্রান্সমিটার
  • দূরত্ব 300 মি @ 50/125 উম এমএম পর্যন্ত

অ্যাপ্লিকেশন:

  • 10 জি ইথারনেট জেডআর এবং 10 জি ফাইবার চ্যানেল
  • OTN G.709 OTU1e / 2 / 2e FEC বিট হার
  • 8.5 জিবি / গুলি ফাইবার চ্যানেল

বর্ণনা:
 
Gezhi's GP-H185-SRC optical transceivers are Enhanced Small Form Factor Pluggable SFP+ transceivers designed for use in 10-Gigabit multi-rate links up to 300m of G.652 single mode fiber. গিজির জিপি-এইচ 185-এসআরসি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি এন-এনহান্সড স্মল ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগেবল এসএফপি + ট্রান্সসিভারগুলি 10-গিগাবিট মাল্টি-রেট লিঙ্কগুলিতে G.652 একক মোড ফাইবারের 300m অবধি ব্যবহারের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। They are compliant with SFF-8431, SFF-8432 and support 10G Ethernet SR and 10G Fibre Channel. তারা এসএফএফ -৪31১৩, এসএফএফ -৪৪৩৩ এর সাথে অনুগত এবং 10 জি ইথারনেট এসআর এবং 10 জি ফাইবার চ্যানেল সমর্থন করে।
 
Digital diagnostics functions are available via a 2-wire serial interface, as specified in SFF-8472. ডিজিটাল ডায়াগনস্টিকস ফাংশনগুলি এসএফএফ -৪৪72২-তে উল্লিখিত হিসাবে একটি 2-তারের সিরিয়াল ইন্টারফেসের মাধ্যমে উপলব্ধ। GP-H185-SRC transceivers are RoHS compliant as per Directive 2011/65/EU. জিপি-এইচ 185-এসআরসি ট্রান্সসিভারগুলি হ'ল নির্দেশক 2011/65 / ইইউ অনুযায়ী রোএইচএস অনুগত।
 
GEZHI 10Gb এসএফপি প্লাস অপটিকাল মডিউল নীচের সরঞ্জাম এবং আপনার প্রয়োজন অন্যান্য সরঞ্জামের সাথে 100% সামঞ্জস্যপূর্ণ।
 
উপযুক্ত ADTRAN 1442401G1
Multirate SR LC, 300 meters, 850 nm SFP+ transceiver. মাল্টিরেট এসআর এলসি, 300 মিটার, 850 এনএম এসএফপি + ট্রানসিভার। 100% Adtran compatible. 100% অ্যাডট্রান সামঞ্জস্যপূর্ণ।
উপযুক্ত ADVA 1061701855-01
10GBase SR LC, 300 meters, 850 nm SFP+ transceiver. 10 গিগাবাস এসআর এলসি, 300 মিটার, 850 এনএম এসএফপি + ট্রানসিভার। 100% ADVA compatible. 100% ADVA সামঞ্জস্যপূর্ণ।
উপযুক্ত ALCATEL-LUCENT 3HE04824AA
10GBase SR LC, Multi-mode Fiber (MMF) , 850 nm SFP+ transceiver. 10 গিগাবাস এসআর এলসি, মাল্টি-মোড ফাইবার (এমএমএফ), 850 এনএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার। 100% Alcatel-Lucent compatible. 100% অ্যালকাটেল-লুসেনা সামঞ্জস্যপূর্ণ।
উপযুক্ত এলিডযুক্ত টেলিসিস এটি-এসপি 10 এসআর
এটি-এসপি 10 এসআর - এসএফপি -10 জি-এসআর 100% এলয়েড টেলিসিস সুসংগত।
উপযুক্ত আরিস্তা এসএফপি -10 জি-এসআর-আরিস্তা

তথ্য বিন্যাস:

অংশ সংখ্যা পণ্যের বর্ণনা
জিপি-H185-src 850nm, এসএফপি +, 10 জিবিপিএস, 300 মি, 0º সি ~ + 70º সি

 
যান্ত্রিক মাত্রা:
এসএফপি প্লাস / 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এসআর 850nm 300 এম এলসি
প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:
1. চমৎকার গুণমান এবং 3 বছরের ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
৩. সম্পূর্ণ সুসংগত (/ এক্সট্রিম / জুনিপার / আইবিএম ...)
৪. ই এম / ওডিএম কাস্টমাইজড লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত বিতরণ


পরীক্ষার সরঞ্জামসমূহ:
এসএফপি প্লাস / 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এসআর 850nm 300 এম এলসি

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Shirley Ding

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ