Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার

300 মি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10 জি - এসএফপিপি - এসআর 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

300 মি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10 জি - এসএফপিপি - এসআর 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

চীন 300 মি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10 জি - এসএফপিপি - এসআর 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল সরবরাহকারী
300 মি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10 জি - এসএফপিপি - এসআর 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল সরবরাহকারী 300 মি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10 জি - এসএফপিপি - এসআর 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল সরবরাহকারী 300 মি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10 জি - এসএফপিপি - এসআর 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  300 মি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10 জি - এসএফপিপি - এসআর 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: Gezhi
সাক্ষ্যদান: CE,RoHs,FCC
Model Number: GP-H185-SRC

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1 pieces
মূল্য: Get Latest Price
Packaging Details: According to quantity ,we can offer 1 by one in box ,or 10pcs in plastic box or 20pcs.
Delivery Time: 3~5 work days
Payment Terms: L/C, T/T
Supply Ability: 60000 Piece/Pieces per month for 10G-SFPP-SR-GEZHI
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
ফর্ম ফ্যাক্টর: এসএফপি + ট্রান্সসিভার ডেটা হার: 10Gbase-এসআর
ফরম-ফ্যাক্টর: SFP + সংযোগকারী: এলসি
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 850nm দূরত্ব: 300m

 

10 জি - এসএফপিপি - এসআর 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল, সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 300 মি

বিবরণ

  • পার্ট # GEZHI-10G-SFPP-এসআর
  • বিভাগ এসএফপি + ট্রান্সসিভার
  • বিবরণ 10GBASE-SR SFP + এর জন্যBrocade®
  • ই এম পার্ট # 10G-SFPP-এসআর

বিশেষ উল্লেখ

উত্পাদক: গেজি ফোটোনিক্স কোং, লিমিটেড
মোড: মাল্টি-মোড ফাইবার (এমএমএফ)
মডেল: 10G-SFPP-এসআর-GEZHI
ডেটা-হার: 10GBASE-এসআর
ফর্ম ফ্যাক্টার: SFP +
সংযোগকারী: এলসি
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 850nm
দূরত্ব: 300m

কমপ্লায়েন্ট স্ট্যান্ডার্ড
এসএফপি + এমএসএ কমপ্লায়েন্ট
RoHS কমপ্লায়েন্ট
আইইইই 802.3ae

বৈশিষ্ট্য

GEZHI SFP+ Transceiver Modules are certified 100% compliant in all OEM applications. GEZHI SFP + ট্রান্সসিভার মডিউলগুলি সমস্ত ওএম অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে 100% অনুগত বলে প্রমাণীকৃত। They are pre-configured with an application specific code to meet the requirement set forth by the router and switch OEMs. রাউটার এবং সুইচ ওএমএস দ্বারা নির্ধারিত প্রয়োজনীয়তা পূরণের জন্য এগুলিকে একটি অ্যাপ্লিকেশন নির্দিষ্ট কোড দিয়ে প্রি-কনফিগার করা হয়েছে।

  • 100% গ্যারান্টিযুক্ত সামঞ্জস্য
  • Part number and unique product serialization; পার্ট নম্বর এবং অনন্য পণ্য সিরিয়ালাইজেশন; Eliminates any network communication conflicts and provides easy identification যে কোনও নেটওয়ার্ক যোগাযোগের বিরোধগুলি দূর করে এবং সহজে সনাক্তকরণ সরবরাহ করে
  • মাল্টি সোর্সিং চুক্তির (এমএসএ) সম্পূর্ণরূপে মেনে চলুন যা তাদের সমস্ত এমএসএ অনুবর্তী প্ল্যাটফর্মে কাজ করতে সক্ষম করে

পাটা

সীমিত জীবনকাল পাটা

 

যান্ত্রিক মাত্রা:

 

SFP.png

তথ্য বিন্যাস:

 

ফর্ম ফ্যাক্টর: SFP +
দূরত্ব: 10km
ইন্টারফেস: এলসি
ডেটা রেট (সর্বাধিক): 10Gb / সেকেন্ড
নিম্ন প্রান্তের কেস তাপমাত্রা (ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড) - 5 ° সে
উচ্চ শেষ কেস তাপমাত্রা (ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড) 85 ° সেঃ
কারণ নির্ণয়: DDM
Leaser: VSCEL,পিন
ভোল্টেজ সরবরাহ: 3.3V
অ্যাপ্লিকেশন: 10 জিবিপিএস এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10 কিলোমিটার পৌঁছন
সার্টিফিকেশন: TUV / সিই / FCC- / RoHS অনুবর্তী / ISO9001

 

 

 

ছবি:

300 মি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10 জি - এসএফপিপি - এসআর 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

 

তুলনামূলক ব্র্যান্ড

300 মি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10 জি - এসএফপিপি - এসআর 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

 

 

 
কোম্পানির তথ্য

 

GEZHI Photoncis is founded in 2011, which is a leading provider for optical active and passive products in China. এটি ২০১১ সালে প্রতিষ্ঠিত, যা চীনে অপটিক্যাল অ্যাক্টিভ এবং প্যাসিভ পণ্যগুলির জন্য শীর্ষস্থানীয় সরবরাহকারী। We design,develop,manufacture and distribute the optical products to satisfy customer's need for optical communication in Ethernet,SDH/SONET,Video monitor,FTTH,WDM Netowrk, Access Network, CATV Network, EPON System etc. আমরা ইথারনেট, এসডিএইচ / সনিট, ভিডিও মনিটর, এফটিটিএইচ, ডাব্লুডিএম নেটওয়ার্ক, অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক, সিএটিভি নেটওয়ার্ক, ইপোন সিস্টেম ইত্যাদিতে গ্রাহকের অপটিক্যাল যোগাযোগের প্রয়োজনীয়তা পূরণের জন্য অপটিক্যাল পণ্যগুলি ডিজাইন, বিকাশ, উত্পাদন এবং বিতরণ করি etc.

 

পেশাদার, বর্ণনামূলক এবং উত্সাহী, নির্ভরযোগ্য মানের এবং প্রতিযোগিতামূলক মূল্যের সাথে ,, GEZHI ফোটোনিকস গ্রাহকদের ওভার প্রত্যাশিত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে, বিগত বছরগুলিতে, GEHHI গার্হস্থ্য এবং তদারকি গ্রাহকদের কাছ থেকে আত্মবিশ্বাস এবং দুর্দান্ত খ্যাতি অর্জন করেছে।

 

উৎপাদন লাইন

 

 

J9151A  X132 10G SFP+ LC LR Transceiver LC, 10 Km, 1310 nm SFP+ transceiver

 
 
 

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ariel Yuan

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ