Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যSFP ফাইবার মডিউল

সামঞ্জস্যপূর্ণ জুনিপার এসএফপি - GE40KM - 1000Base এক্স এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী 40 কিমি 1310 এনএম

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

সামঞ্জস্যপূর্ণ জুনিপার এসএফপি - GE40KM - 1000Base এক্স এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী 40 কিমি 1310 এনএম

চীন সামঞ্জস্যপূর্ণ জুনিপার এসএফপি - GE40KM - 1000Base এক্স এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী 40 কিমি 1310 এনএম সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  সামঞ্জস্যপূর্ণ জুনিপার এসএফপি - GE40KM - 1000Base এক্স এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী 40 কিমি 1310 এনএম

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI or OEM
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
মডেল নম্বার: সামঞ্জস্যপূর্ণ এক্স- SFP-1GE-ER

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1pcs
মূল্য: Get Latest Price
Packaging Details: 10 or 20pcs in Plastic tray
Delivery Time: 1~3working days after payment
Payment Terms: T/T, Western Union
Supply Ability: 60,000pcs per month
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
ফর্ম ফ্যাক্টর: SFP পোর্ট ইন্টারফেস: 1 এক্স 1.25 জিবিএস এলসি
তথ্য হার: 1.25 জিবিপিএস তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310 এনএম
দূরত্ব: 40 কিলোমিটার (24.9 মাইল) ডিজিটাল ডায়াগনস্টিকস (ডিডিএম): হ্যাঁ

উপযুক্ত SFP-GE40KM

 

1000Base এক্স এলসি 40 কেমি 1310 এনএম এসএফপি ট্রান্সসিভার

 

 

বিবরণ

 

এসএফপি ট্রান্সসিভারগুলি হ'ল উচ্চ কার্যকারিতা, সাশ্রয়ী মডিউলগুলি 1.25 জিবিপিএস / 1.0625 জিবিপিএস এবং ডাবল এসএমএফ সহ 40 কিলোমিটার সংক্রমণ দূরত্বের দ্বৈত ডাটা-হারকে সমর্থন করে।

The transceiver consists of three sections: a DFB laser transmitter, a PIN photodiode integrated with a trans-impedance preamplifier (TIA) and MCU control unit. ট্রান্সসিভারটি তিনটি বিভাগ নিয়ে গঠিত: একটি ডিএফবি লেজার ট্রান্সমিটার, একটি পিন ফোটোডিওড একটি ট্রান্স-ইম্পিডেন্স প্রিম্প্লিফায়ার (টিআইএ) এবং এমসিইউ নিয়ন্ত্রণ ইউনিটের সাথে সংহত করে। All modules satisfy class I laser safety requirements. সমস্ত মডিউল প্রথম শ্রেণীর লেজার সুরক্ষা প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে।

The transceivers are compatible with SFP Multi-Source Agreement (MSA) and SFF-8472. ট্রান্সসিভারগুলি এসএফপি মাল্টি-সোর্স চুক্তি (এমএসএ) এবং এসএফএফ-8472 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। For further information, please refer to SFP MSA. আরও তথ্যের জন্য, দয়া করে এসএফপি এমএসএ দেখুন।

 

বৈশিষ্ট্য:

 

1. দ্বিগুণ ডেটা-হারের 1.25 জিবিপিএস / 1.063 জিবিপিএস অপারেশন

40 কিলোমিটার সংক্রমণে 1310nmDFB লেজার এবং পিন ফটোডেক্টর

এসএফপি এমএসএ এবং ডুপ্লেক্স এলসি অভ্যর্থনা সহ এসএফএফ -৪72২২ এর সাথে অনুগত

ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক পর্যবেক্ষণ:

অভ্যন্তরীণ ক্রমাঙ্কন বা বাহ্যিক ক্রমাঙ্কন

সনেট ওসি-24-এলআর -1 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

RoHS এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

+ 3.3V একক বিদ্যুৎ সরবরাহ

অপারেটিং কেস তাপমাত্রা 0 ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে + 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড (বাণিজ্যিক) বা -40 ° সেঃ + 85 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড (শিল্প)

 

অ্যাপ্লিকেশন:

 

গিগাবিট ইথারনেট

ফাইবার চ্যানেল

সুইচ ইন্টারফেসে স্যুইচ করুন

ব্যাক প্লেন অ্যাপ্লিকেশনগুলি স্যুইচ করা হয়েছে

রাউটার / সার্ভার ইন্টারফেস

অন্যান্য অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেম

 

তথ্য বিন্যাস:

 

অংশ সংখ্যা পণ্যের বর্ণনা
জিএস-1231-L4C 1310nm, 1.25Gbps, 40km, 0ºC ~ + 70ºC
জিএস-1231-L4CD ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক পর্যবেক্ষণ সহ 1310nm, 1.25Gbps, 40km, 0ºC ~ + 70ºC

 

সামঞ্জস্যের: জুনিপার নেটওয়ার্কগুলি EX 3200 সিরিজ ইথারনেট স্যুইচ

 

সামঞ্জস্যপূর্ণ জুনিপার এসএফপি - GE40KM - 1000Base এক্স এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী 40 কিমি 1310 এনএম

 

সামঞ্জস্যপূর্ণ জুনিপার এসএফপি - GE40KM - 1000Base এক্স এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী 40 কিমি 1310 এনএম

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Shirley Ding

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ