Gezhi ফোটোনিকস কোং লিমিটেড

এসএফপি ফাইবার মডিউল --- আপনার স্বপ্নযুক্ত নেটওয়ার্ক!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার

10 কিলোমিটার এলআর ডিডিএম 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, এলসি অপটিকাল ফাইবার ট্রানসিভার এসএফপি-10 জি-এলআর

ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden বিক্রয়ের জন্য
Very easy to deal with, fast shipping, and the prices were excellent. What more could you ask for.

—— Charles Lundy

Very pleased with the service. Order arrived promptly and the product was exactly what I was expecting. I Will keep GEZHI Company in my Favorite List.

—— Lewis

As a repeat customer, I can testify that buyers can expect fair prices, timely deliveries usually faster than promised, and overall satisfaction with

—— Craig Sherman

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

10 কিলোমিটার এলআর ডিডিএম 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, এলসি অপটিকাল ফাইবার ট্রানসিভার এসএফপি-10 জি-এলআর

চীন 10 কিলোমিটার এলআর ডিডিএম 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, এলসি অপটিকাল ফাইবার ট্রানসিভার এসএফপি-10 জি-এলআর সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  10 কিলোমিটার এলআর ডিডিএম 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, এলসি অপটিকাল ফাইবার ট্রানসিভার এসএফপি-10 জি-এলআর

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: GEZHI
সাক্ষ্যদান: TUV/CE/FCC/RoHS/ISO9001
Model Number: GP-H131-LRC

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1 pieces
মূল্য: Get Latest Price
Packaging Details: According to quantity ,we can offer 1 by one in box ,or 10pcs in plastic box or 20pcs.
Delivery Time: 1~4 work days
Supply Ability: 60000 Piece/Pieces per month
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
উপাত্ত: 10.3Gbps দূরত্ব: 10 কিমি পর্যন্ত
ক্ষমতা: 3.3V সংযোগকারী: দ্বৈত এলসি
অনুযোগ: এমএসএ এসএফএফ -৮31১৩, আইইইই 802.3 এএই

10 জি 1310nm 10 কিমি এলআর এসএফপি + ট্রান্সসিভার ce

10 জি 1310 এনএম 10 কিমি এলআর ডিডিএম এসএফপি + এলসি এসএফপি-10 জি-এলআর

 

10G SFP+ transceivers are designed for 10G Ethernet per 802.3ae, and it can support data- rate from 9.95Gb/s to 11.1Gb/s. 10G এসএফপি + ট্রান্সসিভারগুলি প্রতি 802.3ae 10G ইথারনেটের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে এবং এটি 9.95Gb / s থেকে 11.1Gb / s পর্যন্ত ডেটা রেট সমর্থন করতে পারে। Digital diagnostics are available via I2C interface as specified in the SFP+ MSA. এসএফপি + এমএসএ-তে নির্দিষ্ট হিসাবে ডিজিটাল ডায়াগনস্টিকগুলি আই 2 সি ইন্টারফেসের মাধ্যমে উপলব্ধ। We can offer the 100% compatibility. আমরা 100% সামঞ্জস্যতা অফার করতে পারি।

 

বৈশিষ্ট্য:

হট প্লাগেবল এসএফপি

1310nm ডিএফবি-এলডি ট্রান্সমিটার
ডেটা স্থানান্তর হার: 10.3 জিবিপিএস
10 কিমি পর্যন্ত দূরত্ব
একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই এবং টিটিএল লজিক ইন্টারফেস
দ্বৈত এলসি সংযোগকারী
এমএসএ এসএফএফ -৪31১৩, আইইইই 802.3ae এর সাথে অনুগত
ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং ফাংশন
অপারেটিং তাপমাত্রা: 0-70 ℃


অ্যাপ্লিকেশন:

10.33 জিবিপিএসে 10 জিবিএএসই-এলআর
9.99 জিবিপিএসে 10 গিগাবাইট-এলডাব্লু

10 জি ফাইবার চ্যানেল
 

10G 1310nm 10km LR DDM SFP+ LC Compatible  SFP-10G-LR

 

যান্ত্রিক মাত্রা:

 

SFP.png

 

তথ্য বিন্যাস:

 

অংশ সংখ্যা পণ্যের বর্ণনা
জিপি-H131-LRC 1310nm, এসএফপি +, 10 জিবিপিএস, 10 কিমি, 0º সেঃ ~ + 70~C º

 

 

10 জিবি এসএফপি প্লাস মডিউল, 10 জি মিনি-জিবিআইসি হট-প্লাগেবল অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

100% কমপিটেবল ব্লাউ সরঞ্জাম এবং আপনার প্রয়োজনীয় ব্র্যান্ড।

 

 

10G 1310nm 10km LR DDM SFP+ LC Compatible  SFP-10G-LR10G 1310nm 10km LR DDM SFP+ LC Compatible  SFP-10G-LR10G 1310nm 10km LR DDM SFP+ LC Compatible  SFP-10G-LR

যোগাযোগের ঠিকানা
Gezhi Photonics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ariel Yuan

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ